Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра приедут старшие дети из деревни,

Завтра приедут старшие дети из деревни, в которой провели месяц. Хочу дать им противоглистное на всяй пожарный.
Знаю, есть декарис, вермокс и что-то там еще, что порекомендуете?
30.07.2008 23:40:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Я пирантелом старшего кормлю 2 раза в год - в октябре и в марте. 31.07.2008 10:07:51, Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
ребенок не щенок, я бы без анализов ничего не давала. лекарства тоже не безвредные. 31.07.2008 01:35:28, Natalya L
Современные средства безопастны...они не всасываются никуда в организм, а проходят транзитом ЖКТ...
щепитильные в этом отношении финны ( в аптеках нет ничего серьезного без рецепта)- даже рекомендуют весной провести курс профилактики...и анализы здесь редко проводят, если скажешь что в попе чешется- все, говорят- купите это и это в аптеке и без рецепта и анализов...

31.07.2008 11:43:06, elmi
Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Анализы для выявления глистов? Нереально... 31.07.2008 10:08:19, Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
в анализах я/глистов далеко не всегда проявляются. Проверено опытным путём.

31.07.2008 09:24:28, Жесть
+100 У нас кошка и собака дома живут, так гастроэнтеролог советовала раз в год обязательно детям профилактику проводить.
Мы со старшими детьми пили Пирантел.


31.07.2008 09:46:31, Яснотка
ИлЛария
Еще пирантел. Смотря сколько детям лет. По поиску посмотрите какое лекарство в какой форме продают. ДЕкарис и Вермокс вроде только в таблетках, Пирантел есть в суспензии. А по действию они одинаковы, имхо


31.07.2008 00:24:55, ИлЛария
Старшим 12 и 9, вот и думаю, что посерьезней, но в тоже время ппомягче бы дать? 31.07.2008 09:42:46, Nayer
Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Вроде пирантел и вермокс мягче и безопасней. 31.07.2008 10:08:54, Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Вермокс дайте.
31.07.2008 10:01:10, Менумашка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!