Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кенгуруносителям

Подскажите пожалуйста,может кто знает, где в Северо-Западном районе Москвы и ближе к центру по тому же направлению продаются разнообразные кенгуру. В инет-магазинах проблемно заказывать (в Зеленоград), хочется разные виды померить, но не очень дорогие (как бьерны).В Персее могут быть?
30.07.2008 22:01:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я обожаю Эрго-беби, советую попробовать! 30.07.2008 23:41:39, Nayer
iren21
а почему именно кенгуру? а слинг не хотите?

30.07.2008 22:25:03, iren21
Юстик
+1. Если боитесь шарфа, можно взять слинг-рюкзак. Наши рюкзаки хорошие и бюджетные вполне, около 2 тыс. рублей. А иностранные - Эрго и прочие - чуть подешевле, чем бьорн. Я вот только недавно тестировала кенгуру и слинги-рюкзаки, могу сказать, что слинги-рюкзаки намного лучше, спина в них не устает так, как в кенгуру, вес распределяется хорошо, да и ребенку гораздо удобнее. А из кенгуру бьорны - лучшие, им аналогов нет. Остальное все - очень неудобные конструкции. Поверьте мне, я ребенка на себе по несколько часов ношу с трехнедельного возраста, я знаю, о чем говорю. Зайдите ко мне в регу, у меня ссылки на интернет-магазины, у интернет-магазинов есть склады, можно договориться, подъехать и померить. Как правило, в интернет-магазинах по несколько видов рюкзаков - и наши, и импортные. Будут вопросы - пишите на подник.
30.07.2008 23:30:42, Юстик
Tippy
Юля, вопрос, если можно
Вот переросли мы по росту свой бьерн(у меня тот, что попроще), во что нам проще перепрыгнуть? У меня чисто практический интерес, нужно съездить отдохнуть на 3 недели. Чтобы ребенку удобно и мне освоить быстро.
31.07.2008 01:08:24, Tippy
Юстик
В слинг-рюкзак. Эрго, Кенгуруша, Коалакерри, Беко, Патапум, Ямо - поищите по магазинам, выберите, что понравится. Его вам надолго хватит, лет до двух точно.
31.07.2008 01:32:03, Юстик
Tippy
если ориентироваться на осень-зиму, то какой лучше взять рюкзак?
но чтоб и ребю в нем удобно было
31.07.2008 09:10:08, Tippy
Юстик
Да любой, на осень-зиму все годятся. С сидением никак не связано ношение в рюкзаке, там ребенок очень плотно притянут к маме, он не сидит.
01.08.2008 00:13:48, Юстик
Tippy
Юля, а то что у меня ребь еще плохо сидит не влияет на выбор ?
Я на них уже смотрю :))
31.07.2008 09:03:41, Tippy
Спасибо большое за совет, пользуюсь шарфом, но иногда удобнее мне кенгуру, я в нем легче ее пересаживаю спиной-лицом (она непоседа у меня), в шарфе мне сложно на ходу. Я к Вам заходила, впечатлилась Вашей опытностью! Я из тех, кто нетерпелив и раздражителен в отношении перевязывний и наматываний. В шарфе использую крест под карманом, больше не хватило энергии учиться, но так могу носить только лицом к себе, а ей надоедает в одном положении. Вот так и мучаюсь... Взяла кенг. Крошку поюзать, но там вес на плечах и поясе плохо распределен, видела в инете всякие чикковские кенги - понравились, а слинг-рюкзак не представляю как носить, чего-то не поняла, что это такое...
31.07.2008 00:03:00, Maresol
Юстик
Вот ссылки по рюкзакам:
http://www.slingshop.ru/index.php?categoryID=30
http://www.kengurusha.ru/wmc/ru/shop/carriers/sling3/
http://www.slingomama.ru/index.php?cPath=54&osCsid=18f89013badd054846cba327ebbd0031
31.07.2008 01:40:18, Юстик
Юстик
Короче, в кенгурушке отдельно идет сбруя для мамы, отдельно - подвеска для ребенка. Когда вы это все надеваете - независимо от марки кенгуру - ребенок висит как бы отдельно от вас, да еще и с прямыми ногами. Вес распределяется плохо. За счет этого во всех, даже фирменных-префирменных кенгуру будет болеть спина у вас и будет неудобно ребенку, особенно если он привык быть в шарфе. В слинге-рюкзаке такого нет. Это принципиально иная конструкция, с минимумом застежек, фактически просто рюкзак, где ребенок сидит с разведенными ножками и плотно прижат к маме, как в шарфе, но надевать рюкзак гораздо быстрее и легче. Еще плюс - можно за спину посадить, что для домашних дел вообще незаменимо. Я с дочкой в рюкзаке за спиной готовлю и полы мою. Ну и на бедре можно носить. "Минус" с точки зрения владельцев кенгуру - нельзя посадить ребенка лицом вперед. Но это минус сомнительный, потому что при посадке лицом вперед в кенгуру вес распределяется еще хуже, а ребенок вообще практически висит на лобковой кости :( Мне очень не понравилась эта позиция в носке, а дочке моей - тем более. Хотя ребенок ко всему привычный.
31.07.2008 00:56:47, Юстик
boza
Выглядит почти как кенгуру, но в стописят раз удобнее для мамы и ребенка тоже.
31.07.2008 00:17:40, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!