Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun + detki-konfetki

мы с дачи - сразу кратко вопросы...

привет, мы приехали, фотки завтра или послезавтра, а пока вопросы:
1) в вскр у Кости поднялась температура до 38, думали, зубы вот-вот. но нет :( а поведение "зубное". такое может быть долго? у дочери 2 дня заняло.
2) какашки с тех пор так себе :( слизь. к слову сказать. попробовали прикорм 21 июля ввести (кабачок), вообще не усваивается, так и какает, кабачком :). да и плюетЬся...попробовали цветную капусту, вообще не стал есть :( потом темпа, и прикорм я отменила. какашки тоже к зубам или что?
3) и вообще поведение поменялось - стал требовательный, что-нибудь из рук заберешь, орет, перед сном орет, если поза не нравится и еще что, орет прямо басом "ааааа"
вот такие мы...у кого еще так, успокойте! :)

30.07.2008 21:03:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лар, у нас зубное поведение очень долго было, недели по 2 каждый зуб :( по поводу прикорма - ну ты знаешь мою позицию.
31.07.2008 15:59:28, Плюша
geranyka
по третьему пункту жму лапу:((((
31.07.2008 10:56:02, geranyka
Ваша Маша
у моей старшей темпа поднималась ровно за 2 недели до зуба

31.07.2008 10:47:13, Ваша Маша
Орлуша
Лариса, привет!
1. У старших т-ры на зубы обычно не было, а поносить могли целую неделю.
2. У Пашки какашки после введения кабачка довольно долго (дней 7-10) были зелеными и непонятной консистенции, а потом как-то вдруг стали нормальными - как у взрослого человека.
3. Ларис, Костик у тебя еще не садится и не ползает? Пашка такой был, когда очень хотел что-то делать, но еще не мог. У детей частенько бывают капризы перед каким-нибудь скачком в развитии. Так что, мать, жди! Скоро пройдет!


31.07.2008 10:43:17, Орлуша
Larun + detki-konfetki
Галь, Костик пока качается, пытается садиться, ниче не получается, злится :)
сегодня впихивала цветную капусту, он все назад. одну ложку по невнимательности проглотит, а потом с улыбкой плюется :)

31.07.2008 16:35:52, Larun + detki-konfetki
ZanZarah
1. да,у нас так сейчас...лезут-лезут,все никак не вылезут %)))
2.да,у нас так же:)
3.ДАААААААААААА! ЫЫЫЫЫЫЫ у нас так же :(((((((((((( я уже вешаюсь...де мой спокойный ребеноооок :(((((

31.07.2008 09:19:06, ZanZarah
ИлЛария
У Кузи примерно через неделю после темпы зуб прорезывался. У среднего еще дольше. И с жууутким поносом:(


31.07.2008 00:42:16, ИлЛария
Рыжий Пушистик(Yanat)
Ларис, ток по первому вопросу. С первыми детками такое зубное продолжалось по месяцу. И каждый день мы ждали, что вот-вот....


31.07.2008 00:30:12, Рыжий Пушистик(Yanat)
stasia
Может и зубы, но я бы посоветовала к врачу. На всякий случай.

30.07.2008 23:29:53, stasia
Горошина
Ларис, я тебя не успокою. Егор у меня просто жуть какой. Я вешаюсь уже. Орет, ноет, выгибается, выкручивается, пихается, ночами не спит. Вот ниже жаловалась, что одеть его не могу. Я тоже все списываю на зубное поведение, но такая фигня наверное месяц уже. Какбачком плевался на всю кухню:) Кабак с капустой ест лучше, какает тем, что съел, только цвету другого немного. К вечеру ощущение, что вагоны разгружала, чес слово. Так что покой нам только снится:)

30.07.2008 23:07:47, Горошина
Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Привет. С приездом.
Если подозреваешь зубы, то дня 2-3 обычно. У меня у Егора всегда ровно 3 дня, но темпа была минимум 39,5.
Какашки туда же, к зубам. Если прямо напрягает, ну попробуй бифидумбактерин или хилак какой-нибудь, ну или что тебе нравится:-) А вообще, как вылезут - должно пройти само.
Ну а с характером даже и не знаю, может правда зубы, больно и он психует, а может и навсегда:-) Вибуркол не пробовала? Мне с Егором хорошо помогал от "зубных психов". С Любавой пока не нать.
Мы тоже думали зубы, а в итоге 3 недели лечимся, дошли до бронхита и двух курсов антибиотиков... А зубы все-таки лезут, заразы...
30.07.2008 22:58:40, Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
slonni
Ларисик, привет, мы в Питер так и не уехали :((( и билеты вовремя не купили и вообще настроение такое было не очень.
Все сокрушаюсь, что потревожили вас относительно кенгурухи.
Слушай, а вот мне кажется по описаниям у Константина зубы. Они ведь не в одночасье вылазят. Процесс же долгий. Вот и начался пади.
А слюни есть?
Знаешь, я с Юркой еще очень активно пользовалась ВИБУРКОЛом (свечки), особенно вечером перед сном. Они такие гомеопатические. ПО крайней мере на ночь всякую боль снимали.
Завтра позвоню.
С возвращением с дачи!

30.07.2008 22:29:08, slonni
tЮлька
зубы наверно. моя злющая тоже. на всё ор стоит, но у нас 5 и 6 лезут вместе уже 3 недели.
я думаю прикорм стоит предлагать по ложечке, может и распробует
30.07.2008 21:06:09, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!