Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

приехали домой на 10 дней!

Привет!были на даче все это время и вернулись домой на время массажей и укольчиков.Леньчик спит на руках и я сразу сюда.Привет мои хорошие!
Из приятностей:мы поправились, загорели))(даже обгорели однажды), подросли)))у нас появился характер)))признаем только маму и без нее никуда, всегда на руках (спины нет больше моей), кровать на фиг))
из неприятностей:сперли фотоаппарат((прям из дома((мужнин подарок на 30летие...дорогущий(((но самое печальное-в нем были фотки Лёнины и я их не перекинула в комп...теперь у меня нет фоток с месяца от рождения да и вообще нет ни единой фотки ребетенка!!!!сцуки верните флэшку!!там же я беременная((((
вопрос:девчонки..забодали нас колики..ничего не помогает..сдавали анализы - все в норме...просто надо пережить? кричит...мучается...не спит...помогает только тепло и все.Выхода нет?
еще вопрос: у вас дети чмокают?не когда едят, а так, вообще?язык высовывают? как часто?
29.07.2008 20:44:13,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милая моя! Любимая моя! Со всем ты справишься! Все выправится! И колики пройдут! правда-правда!
А фотик жуть как жалко:( Ну не беда:) Семья большая:) поможем:) тут глядишь день свадьбы недалеко:)))))))
Тока вот фотки Ленькины.... вот тут засада.... обидно до слез....
30.07.2008 17:57:48, Vetka
Kust
Про язык - у меня была такая же больная тема все это время. Моя язык высосвывала как змея. Вот реально все время высовывала и все старалась подальше высунуть. Выглядело по меньшей мере странно. А еще этим языком то верхнюю губу оттопырит, но нижнюю. Короче жутко выглядело. Закончилось все на прошлой неделе, сейчас разве что чуть чуть. Чмокает когда голодная.
От колик нам помогает то что я пью Хипповский Фенхелевый чай. Правда я тоже пукаю каждые 10-15 минут и это не комильфо. Но зато спокойные ночи я себе обеспечила, так как газики отходят за милую душу.
Поздравляю с приездом!
30.07.2008 15:16:51, Kust
Рыжий Пушистик(Yanat)
пукает она))) я пержу как из гаубицы)))) боюсь на улицу выходить))))


30.07.2008 17:44:51, Рыжий Пушистик(Yanat)
УРА!!! Значится я не одна такая! 30.07.2008 23:22:23, Москва
J7
Ксюн, с приездом!!! Сочу за фотик :( козлы :(
мы чмокаем :)) язык высовываем, и даже иногда его (язык) посасываем :))
про колики... хипповский чай фенхелевый пробовали? нас выручил. а вообще да, все чаи-лекарства дают некое облегчение, а остальное - ждать надо, пройдет.

30.07.2008 14:53:42, J7
Воробушек79
пьем его постоянно...пукаем от него уууххх как)))
30.07.2008 16:24:03, Воробушек79
J7
ну хорошо хоть пропукивается :) сил тебе и терпения! все наладится!

31.07.2008 08:54:26, J7
свекровь говорила, что язык высовывает когда наедается, т.е. переедает
30.07.2008 14:51:35, Плюша
anny_panda
Моя тоже язык высовывает. От колик - мы одно время любили спать на мне живот к животу. И я сама с ней спала - очень удобно. Причем самой лучше не лежать, а полусидеть - откинувшись на диване или на подушках.

30.07.2008 12:05:08, anny_panda
Воробушек79
вот так с спим с ним))))))
30.07.2008 16:23:09, Воробушек79
Рыжий Пушистик(Yanat)
привет, фотик жалко да, чтоб руки отсохли у паразитов... А колики - пережить надо. Девочки уже наверное все написали))))) мой язык не просто вытаскивает, он и губки любит в трубочку складывать)))))


30.07.2008 10:34:35, Рыжий Пушистик(Yanat)
Yulyasha
Привет, Ксюшкин! Колики, как я тебе и говорила, надо пережить, чмокали мы мес. до трех :)) так прикольно! :))) а фотик ооооочень и ооочень жалко :((

29.07.2008 22:03:26, Yulyasha
Попробую посоветовать: как еасчет примодофилиуса? Не пробовали? Нам педиатор посоветовал еще в роддоме, помочь ребенку заселить кишечник правильными бактериями. 29.07.2008 21:51:38, Москва
Воробушек79
даю его уже месяц....
30.07.2008 16:22:46, Воробушек79
А как вы его даете? Мне его посоветовали давать за 30 минут до кормления и что осталось через 30 минут после корления. Выпаивать из бутылочки. 1/4 чайной ложки на 30 мл воды. Внимание! Это на одно кормление. Делать так через кормление - 3 раза в сутки. Можно ввести креон или мезим - но это у врача нужно спросит дозу. И еще, нужно попытаться сдать анализы на дизбактериоз, желательно в Габричевского. По тому что я слышу, проверьтесь на золотистый стафилококк. 30.07.2008 23:33:13, Москва
+1, подтверждаю. до этого просто вешалась, а как стали принимать - просто другая жизнь началась. конечно, колики все-равно будут, но не так сильно. цена у него, конечно, не 5 копеек (нам на месяц банка 700руб). но он того стоит и уже никаких денег не жалко, когда дитенок кричит от боли. этот БАД производства США- а там своих дитей фигней не лечат. его можно и без рекомендации педиатра- он безвреден. 30.07.2008 11:12:02, Helena8612
lisak7
С приездом:) Ох, как обидно за фотик. ДЕВУШКИ не забывайте скидывать фотки на комп. А то у кого мобильник сопрут, там тоже фотки, у кого фотоаппарат, кошмар!
Колики скоро пройдут , совершенно точно:) Потерпите немножко.

29.07.2008 21:32:33, lisak7
Воробушек79
да я даже не забыла скинуть, а просто возможности не было...блин не могу успокоиться.....фотки жалко....
29.07.2008 21:38:44, Воробушек79
ленУлЯ
Моя моя чмокает, и язык высовывает :))) умора такая :)

29.07.2008 21:21:35, ленУлЯ
НадиН
Оксан, терпите. Это просто надо пережить. Они пройдут, обязательно пройдут
29.07.2008 21:12:43, НадиН
Здравствуй Оксаночка! Колики-переживете, мелочи жизни. Хотя, когда они были у Дениски, я думала с ума сойду :)) Чмокал раньше, ну и сейчас иногда бывает и язык высовывает, ну раньше тоже чаще. ... Но и это все ерунда, главное, у вас вроде все налаживается. И мы очень рады за вас!!! Лёнчику привет и чмоки:))
29.07.2008 21:06:25, Катя -Катя
с приездом вас))) насчет спины - может, слинг? а по вопросу - колики, увы, нужно пережить, хотя кому-то всякие саб-симплексы, бебикалмы и плантексы помогают. можно гладить с двух сторон пеленку горячим утюгом и на живот, можно животом на свой живот класть (и так и спать). со старшим мы с животом до 4 месяцев мучались...
фотки жалко(((

29.07.2008 20:54:48, Аленёнок
Воробушек79
а как выбрать слинг? они все одинаковые?пишу кратко...мы проснулись....
29.07.2008 20:59:01, Воробушек79
слинг на кольцах быстро одевать, но спина устает чуть больше, чем в шарфе. но вот в шарфе моя мадам не хочет пока сидеть. а вообще тут Юстик специалист в этом вопросе, если не ошиюаюсь

29.07.2008 21:05:16, Аленёнок
Воробушек79
против коликов ничего не помогает из препаратов......вообще ничего...только пеленки теплые и одеяла...
29.07.2008 20:57:34, Воробушек79
воот со старшим также было - только пеленки и на живот... можно и носить на руках на животе - голова ребенкина на локте, живот на ладони

29.07.2008 21:03:34, Аленёнок
Воробушек79
ха! так нам не нравится)))при таком ношении голову ж надо долго держать))))
29.07.2008 21:05:27, Воробушек79
а на сгиб локтя не кладет? ну тогда все же слинг на кольцах - тепло и положение такое калачиком очень способствует)))

29.07.2008 21:10:51, Аленёнок
Miss Tery
Привет, родная!!
Ужас, как жалко фотик, вернее, его содержимое.. Сочу ужасно. У меня такая же фигня проиозшло в свадебное путешествие, чуть не застрелилась с горя (.. Ну, ладно. Пусть это будет самой большой и последней потерей в вашей семье на долгие-долгие лета.

1. Колики придется просто пережить..
2. Чмокал, да еще как - только с неделю перестал
3. Руки и спина у меня самой отвалилсь напрочь ((, благо, мы уже за 7 кг перевалили... Держись, мась!
29.07.2008 20:50:06, Miss Tery
Воробушек79
Привет Региночка! скучаю по болтовне с тобой, но инета на даче нет.Мне там удобно очень-резь на улице я рядом сцеживаюсь - никто не видит и не слышит...вернее слышит..все участки слышат маленького Лёню и интересуются что с ним такого делают, что он так орет)))))
с коликами ты меня прям опечалила...жалко ребенка....у вас прошли уже?
29.07.2008 20:54:38, Воробушек79
Miss Tery
И я скучаю, возвращайтесь уж побыстрее :)!
Насчет коликов - ну, нет, есть методы, конечно. Но раз ты пишешь, что из насоветованного тут вам ничего не помогает, то нужно пережить. У нас прошли, ага (бывают очень редко, если я уж совсем разойдусь с запрещенной едой). Прошли где-то около 2-х. Так что, все скоро наладится, к 3-м уж точно :)(ТТТ).
Насчет ора - у нас, по-моему, скоро участковый в доме появится, будет прОтокол составлять ((((((..
29.07.2008 20:58:27, Miss Tery
Воробушек79
у меня если не занят сном или едой, то кричит....пипец....муж говорит это он наверное так разговаривает))))
29.07.2008 21:00:25, Воробушек79
Miss Tery
Оксан, и с этим огорчу - это навсегда, по-моему ((((((.. Конца бузе нет (
29.07.2008 21:01:14, Miss Tery
Воробушек79
))))))))угу... понятно....мы проснулись....ща начнется.....
29.07.2008 21:04:38, Воробушек79

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!