в 1 мес отроду прописали нам глазные капли (ссужение слезного канальца). Сначала альбуцид, через 2 недели витабакт, топом тобрекс, а сегодня уже левомицитин. Так вот только сегодня я провела параллели между началом приема этих капель и началом дисбактериоза у дитятки. И вот думаю, а стоит ли этот левомицитин капать, все равно нас на дренаж направляют. А то получается, что совершенно бессмысленно мы дисбактериоз лечим. Кто-нибудь проводил такую же связь?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.