Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А бывает послеродовая депра у пап?

с мамами все ясно) и что это такое и как с этим быть...а вот что делать с папами?
у моего мужа налицо послеродовый психоз))
несмотря на наличие 3-х детей отцом он стал совсем недавно..раньше его как то не торкало отцовство,а вот этой зимой пробило. и воспитанием занялся и чтением-прогулками с девчонками. и сына ждал,как сумасшедший.
с работы бежит,нацеловаться с малым не может,мне сплошные комплименты и признания в любви и главное видно,что все искренне...НО!!! при всем при этом у него все из рук валится(( он злится и психует,орет и извиняется через 5 мин., все путает,еда пригорает,наработе муза не идет,бессонница..
в машине едем -всех материт вокруг,в магазине на месте постоять не может -дергается.
мне его реально жалко!! я в нем себе вижу)) когда гормоны шалят -я тоже дурею.
но с ним то что делать?? у него не гормональное,а хрен знает какое. жалко мужа то... и сексом не успокоишь(
есть мысли?


29.07.2008 13:33:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Бывает у мужиков такое, к психологу надоть.
29.07.2008 22:53:09, Юстик
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Он еще и готовит )))))))))))))))))))))) Чудо какое! Да, пусть психует на здоровье, раз такая лапа ))))))

29.07.2008 15:43:41, СтепАнка (в сис-ме kerc)
да какая лапа??)))) он ТАК орет))) и ТАК готовит....
вообщем я его убью ж нафиг))как только совпадет мое "настроение" с его.
видимо придется его новопасситом поить- как ниже советуют))


29.07.2008 17:23:29, Капашита
Как это пусть психует?! Жалко же его, да и нервные клетки не восстанавливаются.


29.07.2008 16:00:18, ант73
восстанавливаются. уже доказано:) отдыхает пусть побольше. отключается от работы полностью.


29.07.2008 16:20:45, Жесть
+100:))

29.07.2008 15:46:42, Жесть
Вот прочла - как про моего написано, один к одному. Психует, на работе как назло завал, а он и так ответственный, а тут еще больше ответственность почувствовал, опять один за всех разгребает. Тоже не знаю, что с ним делать. Отдыхать он по своей природе не может - обязательно примется что-то ремонтировать, перестраивать и т.п. Вот уже третий день уговариваю съездить со средненькой на Балтику (благо здесь до нее 180 км) развеятся, а он все никак. Провожая сына в субботу в летний лагерь зачем-то наобрал на водителя автобуса, потом тоже жутко переживал. В общем, постою, послушаю, может рецепт какой от этого есть.


29.07.2008 15:20:01, ант73
Skripka
Бывает конечно.Но увас уж прям по-полной программе.В таких случаях говорят надо отдыхать.Но как?Но какой же у вас папа золотой!

29.07.2008 14:44:08, Skripka
u nas papka takoi po zhizni...

29.07.2008 14:20:26, elmi
Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Самое натуральное гормональное... Есть у них такая фишка, лечение такое же ,как и мамочкам - разговоры-пожаления-понимание:-) У моего такая же фигня, правда в первый раз сильнее было. Но и у меня депрессия в первый раз была сильная, щас обошло. Пока:-) 29.07.2008 14:10:31, Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Натs
Я своего персеном или новопасситом отпаивала. Сначала сопротивлялся, кричал, что с ним все в норме, но после 2-х раз вроде смирился. Теперь, если начинается депрессия или бессоница, сам идет и пьет ново-пассит:). А еще моему отдых помогает - погулять всем вместе в парке, а потом уложить его всместе со средним на дневной сон. Через выходные, как новенький :). Правда, тут надо, чтобы он сам признал, что с ним что-то не так. Иначе не поможет. Мы так несколько месяцев мучались и мужа жалко и сама чуть до психоза не дошла.


29.07.2008 13:59:23, Натs

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!