Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Me4ta

недавно была свидетелем сцены, которая д

недавно была свидетелем сцены, которая до сих пор не выходит у меня из головы.
Подошла я как-то к ларьку купить воды. Рядом стояла нетрезвая компашка молодых девчонок и ребят, лет им по 17-20, которые пили пиво, курили, ругались матом и вообще очень шумно себя вели. Одна девчонка говорит: "мне нужно срочно сцедиться, а то сейчас сиськи лопнут от молока". Ребята стали гоготать, отпускать какие-то сальности, но их я уже не слышала, в голове была только одна мысль, бедный малыш, как он, умыт ли, одет, обласкан... так жалко его стало...
Зачем вообще рожать ребенка, если еще не нагулялась, если ребенок тебе не нужен и вспоминаешь о нем только когда у тебя груди переполнены молоком?..

28.07.2008 20:08:32,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грустная история.
29.07.2008 11:17:47, Ксю-
barabachka
Меня мама тож родила исключительно по настоянию бабушки, которая категорически против аборта была. и ниче бабушка с дедушкой вырастили в люди вывели и вели себя по отношению ко мне намного лучше чем я сейчас со своими детьми обращаюсь. До сих пор удивляюсь их терпению. Ни разу не крикнули и не шлепнули меня 28.07.2008 23:15:36, barabachka
a ja rabotaju 4-8 chasov v sutki v office, v komandirovki ezhu, a synok s papoi- nakormlen i zalaskanyi :-)

28.07.2008 21:32:42, elmi
Ну почему же обязательно не нагулялась. В таком возрасте - такая компания, мне вот - 30, у меня другая компания и способ проводить время, но ситуации подобные бывают (когда груди переполняются). Может и не обласкан малыш, а может и наоборот, с бабушкой как сыр в масле, не в пример тому как с ветреной молоденькой мамулькой.
Зачем рожать - не нам судить, с людьми всякое бывает.

28.07.2008 21:17:32, Смеяна
ленУлЯ
ой, прям я на нашей корпоративке, только лет поболе :))) тоже слегка пьяная, с дискотеки убегала, чтобы сцедиться, "а то сейчас сиськи лопнут от молока". а с детьми папа сидел, очень неплохо справлялся :)

28.07.2008 21:13:13, ленУлЯ
и я с Севой так зажигала. Не каждый день, конечно, но бывало. А бабушка сидела. И все довольны. Это лучше, чем маман в депрессняке на тему:какая же я дура, родила, теперь вот сижу, тупею"

28.07.2008 21:08:40, Жесть
Yashericca
+мульен :)

28.07.2008 21:09:10, Yashericca
Yashericca
кидайте в меня тапками! Я вот тоже так могу, правда во всеуслышанье заявлять о сцеживании не стала, но... Когда Никита был мелкий моя мама иногда брала его к себе на ночь, кормила его сцеженным заранее молоком, а я гуляла и пиво пила и вообще, потом сцеживала и когда кормила грудью уже не было ниче плохого в молоке. И ребенок был умыт-одет-накормлен и ниче страшного не случилось, а сидеть дома как клуша я лично не могу... Так что не надумывайте себе лишнего если слышали всего одну фразу и свсей ситуации не знаете!

28.07.2008 21:03:29, Yashericca
ZanZarah
Знаешь,просто вот все в одном флаконе,думаю,и было неприятно...т.е. молодая мама,вокруг непонятно какие парни-девчонки...эта фраза во всеуслышанье-сиськи сцедить... гоготание над этим...

28.07.2008 21:23:27, ZanZarah
Me4ta
именно! стоят подвыпившие подростки, ну может чуть старше, пиво, плоские шутки, хохот нетрезвых девчок, и тут ЭТА ФРАЗА! она ну никак к данной мизансцене не подходила.
28.07.2008 21:30:14, Me4ta
Yashericca
ну просто она тоже немного подвыпила, язык развязался вот и ляпнула не подумав, непомнятно какие они для [censored]я, а для нее может это ее друзья (одногруппники иил одноклассники или еще кто), я вот тоже старшего родила в 19 лет а выглядела на все 16 и ниче :)

29.07.2008 09:14:06, Yashericca
да может и не подвыпила:) По мне так нормальная фраза, сказанная в кругу друзей-при друзьях я говорю, что хочу. Правда, не орала бы при посторонних. ну или у Ме4ты слух хороший:)

29.07.2008 10:23:00, Жесть
Me4ta
ага "и нюх, как у собаки и глаз, как у орла" :) Если я кого-то задела, искренне прошу прощения. Я не сноб ни разу. Но увиденная мной картина уж как-то задела меня сильно, вот и поделилась ею.
29.07.2008 12:33:23, Me4ta
да не, мне то по фиг:) Я сама иногда смотрю на "нашу молодёжь", и бухчу про себя, как бабка.Возраст-возраст:))))))))

29.07.2008 15:36:01, Жесть
Me4ta
очень хотелось бы, чтобы это было правдой, но их поведение, разговоры и внешний вид, говорил о другом, к сожалению.
И почему вы считаете, что те, кто сидит с детьми обязательно клуши? Я, например, в салон регулярно хожу, с друзьями встечаюсь, но мне не нужно для этого стоять у ларька, ругаться матом и отпускать сальности.
28.07.2008 21:16:32, Me4ta
Yashericca
потому что я когда долго не могу выйти из дома считаю себя таковой ) я не в обиду клму-то я в основном по своим ощущениям написала

29.07.2008 09:14:58, Yashericca
Ну если суть проблемы в стоянии у ларька и неподобающем поведении, то девушка эта повинна лишь в том, что оказалась в Москве в юго-западном округе и попалась тебе на глаза. В России живем, не забывай, не все здесь еще из грязи выбрались, куда ж от этого деваться.

28.07.2008 21:26:18, Смеяна
Me4ta
не, не в Москве это было. в провинции на вокзале
28.07.2008 21:32:14, Me4ta
ZanZarah
Я,Я-клуша:))))))))))))))) Я нее хожу в салоны вообще,мне жалко денег на что попало...а у нас салоны-именно "что попало"...и не гуляю,может из-за того,что не где..хотя в компашке бы посидела с удовольствием...

28.07.2008 21:24:56, ZanZarah
Yashericca
да не надо к словам придираться... я тогда тоже клуша мне тоже жалко денег на салоны а гулять хожу только со Степой потому что с ним никто сидеть не хочет :(

29.07.2008 09:19:18, Yashericca
Блин...как противно наверное было рядом с ней стоять? А малышу просто не повезло с мамой, да и с папой наверное тоже. Жалко конечно очень таких детей!!!
28.07.2008 20:47:06, Катя-Катя
мама Елисея
Ужас,ужас!!!
28.07.2008 20:31:08, мама Елисея
ZanZarah
другой вопрос...лучше аборт?:) хотя сцена,конечно,отвратительная...

28.07.2008 20:14:39, ZanZarah
Me4ta
лучше предохраняться, на мой взгляд
28.07.2008 20:37:13, Me4ta
кста, у меня сын появился на фоне применения гормональных противозачаточных:))

28.07.2008 21:09:31, Жесть
Хотя и был долгожданным и желанным.

28.07.2008 21:23:16, Жесть
ZanZarah
100% ;) Но думаю,что там этим и не пахнет в головах ;)

28.07.2008 20:39:08, ZanZarah
Ваша Маша
вечный вопрос, что лучше (или хуже)
мама моя историю рассказывала про своих соседей, которые ребенку в бутылку вина подливали, чтоб спал лучше, а сами квасили всю ночь. из той же оперы

28.07.2008 20:26:45, Ваша Маша

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!