Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

овощи

стали мы Саше вводить овощи и каши, и что-то не нравятся мне ее каки.Анализы будут готовы не раньше понедельника...Мало того, что каки как у взрослого человека - немного крепит, так еще и состав какой-то неоднородный.Рано ввели - так вроде нам почти 6.Раньше сдавали анализы - все было замечательно? Как изменился стул у деток после введения прикорма - овощи и каши?Может, дозу уменьшить?Просто был у нас период , когда дочка отказывалась есть смесь и ела только кашу..так что крепит, видимо, с этого..И переварить, что ли, не может???
18.10.2001 14:21:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как мы на овощи и каши перешли, а особенно на мясо, из мелкого поперло обычное человеческое говно:-) Тут как в анекдоте про Брежнева - ешьте, как все и гадить будете как все:-))) 18.10.2001 19:37:32, Весчь
rozmaita
Есть похожий анекдот. Приходит мужик к врачу и говорит:" Доктор, съем помидоры - хожу помидорами, съем картошку - хожу картошкой". Доктор, устало снимая очки:" И что вы от меня хотите.
- Я хочу ходить как все: дерьмом!
- Ну и еште дерьмо....:)))
19.10.2001 10:49:33, rozmaita
У нас вроде однородный. Ну цвет и запах изменил.)))
А вообще, я не приглядываюсь. Меня в свое время запугали, что у искусственников обязательно дисбактериоз должен быть, и первый признак - зеленые какашки. Вот я и рассматривала: и при дневном свете, и при искусственном, и к лампочке поднесу... Вообщем, муж мне пообещал свои принести, может и у него что-нибудь найду.)))
С тех пор, я бросила подробные рассматривания.)))
18.10.2001 17:44:33, Ксюшик
к зеленоватому цвету я привыкла - у нас был стаф+клебсиела, так что удивляться не приходилось. 18.10.2001 18:39:43, sek
LightBug
после введения взрослой пищи и студ должен быть как у взрослых. похож, во всяком случае 18.10.2001 15:14:27, LightBug
да , но какой-то он неоднородный..раньше то был сметанной консистенции..а теперь..с какими то вкраплениями.Ну ладно, подожду анализов, все равно не получается у меня объяснить. 18.10.2001 16:09:31, sek
LightBug
ну не переварилось что-то... моя яблок нагрызется, и не разжевывает, - естественно, я потом эти кусочки из горшка смываю :) у них желудки нежные еще, хорошо переваривают только пюре - чем тщательней перетерто, тем лучше усваивается... 18.10.2001 18:19:34, LightBug
так я и даю пюре.Может , не стоит давать? Хотя возраст вроде уже нормальный для этого, да дочка и сама просит ..Раньше не наблюдала такого. 18.10.2001 18:38:44, sek
rozmaita
:)))Высылай образец по инету:))) 18.10.2001 16:10:48, rozmaita
нет, никогда не умру я со скуки:))). 18.10.2001 16:40:19, sek
*Забава
А какие овощи Вы даете? По моему , ситауция такова как должна быть. С вводом овощей стул у них становится как у взрослых, неоднородный и проч. 18.10.2001 14:32:22, *Забава
даю только то, что врач рекомендовал.Картошку (нашу, белую), цветную капусту и брокколи..Начали с 1 чайной ложки. За 10 дней довели до 120 гр.Все по инструкции.Просто - вдруг ей ферментов еще не хватает..Поэтому и настояла на сдаче анализа на копрограмму.Это должно выявится.Врача вчера заставила выписать направление.Она отмвахивалась (говорила, что почти уверена, что так и должно быть), но я победила .. 18.10.2001 14:45:40, sek
*Забава
Тогда остается ждать результатов. 18.10.2001 15:06:22, *Забава

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!