Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kk (ленивец)

тоже про коляску

Нам через пару недель лететь на моря. До сих пор не могу определиться с каким набором транспортых средств ехать для 4 мес малышки. Очень нужен коллективный разум или просто совет бывалых.
Имеется тяжелая черная (16 кг) коляска Пег-Перега Скейт и авто переноска макси-кози. Нужно либо купить новую коляску полегче и чтобы до самолета с ней можно было ходить ( в багаж не сдавать) или шасси для автокресла (читай новую коляску фирмы макси-кози или Квини тк на только эти шасси подойдут).
Вчера увидела Хартан по ссылке. Коляска понравилась. Спинка жесткая на 180 град расскладывается, капюшон передвигается. В общем все прекрасно, кроме колес и цены. Мучают меня следующие сомнения:
1. с такой коляской точно до самолета пустят?
2. что я буду делать с такими колесами зимой :((((
3. есть ли аналогичные коляски, но чуть дешевле

Может кто такой пользуется? Поделитесь опытом.
Любые советы приму с радостью, т к собственный мозг уже вскипел.


28.07.2008 10:45:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1) До самолета-то пустят, а вот по прилете коляску вы получите только после паспортного контроля, ее или на общую ленту положат или отдельно вынесут в зал получения багажа. Здесь лучше взять все-таки Quinny Zapp, ее можно прямо перед входом в самолет сложить в специальную сумку.
3) По-моему PegPerego Pliko ничем не хуже данной версии Хартана, а стоит почти на треть меньше


28.07.2008 15:21:45, ант73
kk (ленивец)
про запп как раз все время думаю. Наверное она все- таки попозже и как коляска пригодится. А самое обидное, что на немецком сайте Хартан стоит 230 евро всего:(((((

28.07.2008 17:21:01, kk (ленивец)
heather
вот и у меня такая же ситуация... у нас как раз кресло козиевское и прогулка мура ну и шасси к ним... и весит все это - огого.
А вы хотели еще и кресло брать???

думаю надо купить еще одну коляску. Ларун ездила с Чико лайт. Думаю куплю таку же.



28.07.2008 13:07:05, heather
kk (ленивец)
Кресло берем обязательно. Во первых в кресле ребенок полетит в самолете, во вторых мы машину на прокат берем. Брать люльку на прокат не хоца.

28.07.2008 17:22:23, kk (ленивец)
Совёна
У нас у страшей Капелла S-321, это трость, легкая и удобная. Все поездки и путешествия перенесла хорошо. Катаемся на нес с 8 месяцев, сейчас вот только на ткани сидения, там где ноги, появились зацепки от липучек. Василисе купили 3 в 1 коляску, но к лету планируем новую Капелку купить именно для поездок к морю - она складывается очень компактно и легкая. По ссылке коляска.


28.07.2008 12:03:56, Совёна
iren21
у меня Еверфло - аналог (или очень похожая) стоит около 4-5 тыщ. мне нра! а слинг не хотите?а на месте в прокат бы взяли коляску

28.07.2008 11:14:29, iren21
kk (ленивец)
со слингом я не подружилась. Есть кенгуруха ВВ. Но деть ее не взлюбила почему-то. А там жарко будет, она вообще в кенгуре сидеть не будет. Спит только лежа. Проката колясок в Португалии я не видела. Лучше свою. Спасибо за ответ. Пойду смотреть.

28.07.2008 11:25:45, kk (ленивец)
iren21
жаль..(про слинг). ну тада действительно трость - ваш вариант! удачи!!!

28.07.2008 12:35:25, iren21
Горошина
Мы в аналогичной ситуации купили основательную трость:) Перегу Плико Свич на шасси Перего Плико П3, но с переставляющейся лицом к маме люлькой. Колеса там тоже не выдающиеся, по песку не поедешь, но зимой вроде говорят ездит нормально. С коляской, если она складывается, пустят до трапа, потом коляску отдадите стюардессе.

28.07.2008 11:06:21, Горошина
kk (ленивец)
спасибо

28.07.2008 11:44:57, kk (ленивец)
Strawberry
Советую купить более легкую (чем хартан) трость для поездки на море. Смотрите до 8 кг и с лежачей спинкой. Макларен, Жане, Косатто, Кикко и т.д. Она прекрасно послужит вам в этой поездке и следующим летом. А на зиму оставьте свой скейт.

28.07.2008 11:02:12, Strawberry
kk (ленивец)
спасибо.

28.07.2008 11:26:20, kk (ленивец)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!