Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и еще вопрос

Скажите, плиз, чего такого можно выпить, чтоб успокоиться, чет я реву как дура сижу и остановиться никак не могу, почти всю ночь проревела и дальше реву и ни конца ни края((((((((((
26.07.2008 15:10:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Левая Пятка
а ревешь из-за чего? нижний топик? да ну ты брось, всё наладиться еще лучше будет!!!
26.07.2008 15:20:56, Левая Пятка
да не только изза этого))) за утро уже все в такую кучу собрала, что потоп тут устроила)))))) усе, уже успокаиваюсь.
26.07.2008 16:05:34, kolina
Miss Tery
+10000000000
26.07.2008 15:24:28, Miss Tery
а может съесть? шоколадку например... а вообще, если причина не слишком серьезная, то лучше всего выйти из дома на пару часов ради себя (магазины или кофе попить с подружкой), мне оччень помогает, я другим человеком прям возвращаюсь

26.07.2008 15:13:22, Катi
я тока с ребенком могу выйти, а ему еще рано по всяким кафешкам ;) а вообще погулять уже пора, возухом подышать. спасибо!
26.07.2008 16:04:42, kolina
Chelpy
А почему рано? Я вот люблю посидеть в кафе в парке, там столики есть на улице и покормить если что удобнее, чем на лавочке и сока вкусного выпить.

26.07.2008 16:09:18, Chelpy
про летние кафешки даж не подумала, у нас нет таких((( тут тока шашлычные всякие и парка нет,вернее есть на реке, пок не решаюсь в такую даль топать. на следующй неделе уже наметила для себя начать там гулять!
26.07.2008 16:20:33, kolina
Chelpy
Ну может там и отыщется кафешка. Деть у тебя вроде спокойный. Сядешь в кафешке, будешь потягивать свежевыжатый сок или молочный коктейль... Красота!

26.07.2008 16:32:49, Chelpy
точно, вспомнила, там есть такие кафешки!!! ой, как представила, сижу сок потягиваю, мимо люди проходят, речка рядом плещется.... красота! все, в понедельник туда пойду однозначно.
спасибо за идею!!! это ж моя мечта была добеременная и как я могла о ней забыть???
26.07.2008 16:54:52, kolina
Chelpy
Не за что :))

26.07.2008 17:01:41, Chelpy

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!