Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

COSMOSi

КАк часто вы едите?

Мы полностью на ГВ (начали было вводить прикорм в лице кабачка, и Анька его даже успела распробовать, но в связи с жарой решили пока отложить это мероприятие до более прохладных времен...) Вообщем кушает моя красотуля днем каждые 3 часа, а ночью -каждые 2 часа...Вес набирает нормально, далеко не худышка, но и норму не превышает, но вот во мне поселился таракан -может молока мало -поэтому она не наедается? Да и вообще не вредно ли для нее есть так часто? Пыталась ночью вместо сиси дать бутылочку с водой -пьет, но все равно после этого просит молочка и пока не наестся спать дальше не ложится...Мы одни такие троглодиты или...?

25.07.2008 15:04:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы днем грудь вообще перестали есть!!! :((( ночью раза 3-4 едим и я этому очень рада!
26.07.2008 00:12:55, Плюша
Горошина
Это не я пишу:)? Кабачок тоже только начали, режим питания такой же, только сегодня ночью, например, каждый час просыпался приложится. Тоже переживаю, что мало молока, потому что стал мало веса набирать.

25.07.2008 16:52:48, Горошина
ZanZarah
не одни,но у меня даж не приходило мысли заморачиваться на эту тему ;)И вообще,слава богам,что наконец-то моя какуля достигла возраста,когда можно ночью есть и не будить маму %)))))))))))))

25.07.2008 15:11:57, ZanZarah
geranyka
чего то я зависла над последней фразой...это как???
25.07.2008 17:36:43, geranyka
Miss Tery
Ну как? Проснулась, пошарила ручкой, наткнулась на сисю, придвинулась, в рот пихнула и пошел процесс :)))). А мамке и невдомек :)))))
25.07.2008 18:15:24, Miss Tery
ZanZarah
ну да,что-то типа того :))))))))))))))))


25.07.2008 23:26:20, ZanZarah
geranyka
aaa, poniatno:))))
"ларчик просто открывался"

25.07.2008 23:39:39, geranyka
ZanZarah
;)

26.07.2008 00:03:59, ZanZarah
COSMOSi
"Есть и не будить маму" -это как??? Моя явно не достигла еще этого пилотажа...
25.07.2008 15:42:33, COSMOSi
мы уже давно так едим, я даже не помню и не знаю сколько раз (точно) за ночь колькин ест :)
26.07.2008 00:14:45, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!