Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про запоры снова

Зае@@@@ла меня эта тема уже, но снова возвращаюсь. 2 вопроса всего.
Снова нас заперло, это после 3 месяце стабильных хождений в горшок. И анализ по причине несамостоятельного опорожнения сдать пока не могём. Итак, 2 вопроса:
1. Дафалак на какой неделе наинает действовать? Пою 4-ый день, результата нету. И есть ли дети, которым он не помог вообще?
2. Типа статистики: замечаю, что запорами чаще страдают девочки, чем мальчики. Опровергните?
И когда это всё пройдёт-то уже (злюсь и почти плачу)

25.07.2008 14:20:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жень, может, тебе перепробовать всю еду на свете и понять от чего будет "все хорошо"? (глупости, наверное, пишу, да? уже все, наверное, перепробовали? :() у нас колька тоже непросера еще тот, но мы четко каждый день пьем на протяжении всего дня компот из чернослива-кураги (сейчас жарко, пьет хорошо), еще кормлю цветной капустой, тоже хорошо помогает.
26.07.2008 00:29:25, Плюша
Ир, я уже попробывала давать ей всё, что толлько можно (думаю, и что нельзя она тоже уже пробывала) Киви помогли 1 раз, а всё остальное ни разу

28.07.2008 15:22:23, Жесть
Марусенго
Мне кажется надо анализы сдать. ТОгда картина будет более ясная. 25.07.2008 18:20:56, Марусенго
анализы сдать не можем, ибо анализы должны быть без слабительных, клизм и проч..., а мы так не могём:(

28.07.2008 15:23:15, Жесть
Newadelana
Начну про 2, т.к. статистику уважаю:)
Обе деушки мои страдали запорами, и этому есть простое объяснение, у женщин гормональная система такая, что круговорот воды и вывод затруднен, и енто и порождает запоры. Я сама стараюсь пить побольше и кефир, активия и агуша км мое все, иначе п@пец.
1. Дюфалакт вообще то нам со старшей не очень помогал, но тоже не сразу, а на 3-4 день. С малой пока до него не доходили.Попробуй живой киви, не баночный, мож пробьет:) И не парься, постарше станет наладится все, старшая сейчас как часы,ттт.


25.07.2008 15:34:48, Newadelana
я дюф даю уже неделю... ппц:( г*но уже снится.

28.07.2008 15:24:22, Жесть
я за киви!
мне- взрослому человеку живой киви 2 шт.- все, проблем нет и не как Дюфалак- схваткообразно, а очень мягко ( пардон)

25.07.2008 15:38:10, elmi
ноль эмоций.

28.07.2008 15:24:45, Жесть
Про Дюфолак ничего не скажу.
А чем питаетесь?
2) У мужского населения больше проблем в др.сторону, по личным наблюдениям.
25.07.2008 15:26:07, Ambra
Питаемся всем. И пюре разные всякие, и щи-борщики ей варю, и молочку-кисломолочку. И каши. И пьёт достаточно.

28.07.2008 15:26:11, Жесть
А что же вы такое едете что запоры????
чернослив пюрешки, киви пюре или из ложечки прямо выковырнуть...
Дюфалак- последнее дело! Привыкнет организм, что будете потом делать? сидеть на слабительных???? и это в таком-то возрасте?
клетчатка нужна, помотрите в магазах, есть пюрешки в которые добавляют клетчатку...
у нас сейчас прикорм+ ГВ и какает ребзь каждый второй день, а иногда и каждый день, помогает и мне хорошо: натертая морковь, свекла. А ребзь ест : пюре из тыквы ( Хипп), пюрешки с киви, морковь, яблоко, сливы, персик и абрикос...


25.07.2008 15:24:28, elmi
Всё это ест. Пюре из чернослива съедает банку в день. Киви тоже даю, но не для размягчения стула, а так. Потому что не помогают

28.07.2008 15:28:16, Жесть
Spunya
моему не помог этот дюфалак.
запоры скорее всего теперь насигда :) сужу по себе. с мясом поосторожней.
25.07.2008 15:23:49, Spunya
Мясо? А что там с мясом? Поподробнее пжалста.

28.07.2008 15:28:54, Жесть
Juls_P
Серьезно что ли в горшок?? Пойду убьюсь, у нас ни разу, даже случайно.. :)))

По теме детских запоров прохожу сочувствующей только, звиняй, ничего не подскажу.
На мне Дюфалак начал действовать на второй день.

С 10-кой вас прошедшей!! Целуем! :)

25.07.2008 15:10:07, Juls_P
Спасибо за поздравление, вас тоже с 10-кой:)
В горшок, в горшок. Правда сейчас, ввиду запоров, горшок отошёл у нас.

28.07.2008 15:29:57, Жесть
Талюшка
Пойдём, убьёмся дуэтом: мой, когда я ему горшок сую... ну, скажем, под нос - матюгами меня с горшком отгоняет.:(
26.07.2008 21:13:33, Талюшка
Spunya
а я даже еще не покупала эту штуку :)
25.07.2008 15:45:50, Spunya
Ну хоть в чём-то мы впереди планеты всей:))))

28.07.2008 15:30:29, Жесть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!