Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчата!!Привееееет!

Я на пару дней в Москву и потом опять на дачу( теперь на другую)
Очень по вам скучаю,иногда читаю в телефоне,но не пишу,т.к. съест много трафика:(
У нас кУУУУча новостей: Влад хОдит! уже вторую неделю:)встает на ноги без опоры ООчень повзрослел. Складывает в стиралку белье,убирает игрушки,ест ложкой из тарелки,вытирает рот салфеткой,кидает ложки-плошки в мойку,отряхивает ручки от песка,плююется и кричит "по команде":))много всего говорит,да так,что его чужие понимают:)
Особенно прикольно было сегодня: он пришел домой сАм,ножками! а ведь уезжал совсем недавно,но на ручках:)
А ещё он ест все-все ягоды: смородину,клубнику,землянику,вишню. И ,наконец-то он стал кушать прикорм! у нас теперь есть обед и полдник и иногда ещё и завтрак! о,как:)
Купался в большом бассейне, вытаскивали с воплями:)
Всех крепко цАлую! Постараюсь еще завтра почитать и поболтать с вами:)
И постараюсь сгрузить и показать фотки:)
ПыСы: можно йогурты давать? а то он у нас такой попрошайка,прям сил нет,у ребят коробочки просит и потом облизывает пустые...прям сирота казанская:)



25.07.2008 00:00:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juls_P
Привет! Владюн не сдает позиций, смотрю.. Во всем пример и образец! :)))
Насчет йогуртов не знаю, из кисломолочки только творог у нас, сейчас пойду тему про кефир заводить.. :(

25.07.2008 15:12:15, Juls_P
стараемся наверстать месяц простоя:) даже больше:)


25.07.2008 16:49:34, ЛёльКа
ELA
Какой Владюшка молодец!!!
25.07.2008 12:02:44, ELA
мы сами удивлены!:)


25.07.2008 15:01:01, ЛёльКа
Ol_ga
ух, ну ничего себе! какие вы молодцы! что же будет когда вы со второй дачи вернетесь? ;))))
25.07.2008 12:02:21, Ol_ga
букварь читать будем;)


25.07.2008 15:00:45, ЛёльКа
Талюшка
:)
Продуктивненько вы отдыхаете, однако!:)))
25.07.2008 10:47:13, Талюшка
ага:)


25.07.2008 15:00:19, ЛёльКа
Оль, привет, рада тебя видеть! А я тебе в другой теме пишу, потеряла уже вас :) Владюшка умничка, надо же сколько всего делать научился :) Про йогурты не подскажу, Маруську даже на детский творог обсыпает :(

25.07.2008 00:38:50, Ra-mash-ka
Привет! а я тебе хотела после фотосессии на Нестле написать,но мы уехали сразу,как тебе? понравилось? мне оочень,прикольно:) я со всеми тремя ездила:) Видела там на стенде Владю? Слуш,ты меня озадачила-я не знала что у тебя трое детей,думала две девочки:)


25.07.2008 00:42:57, ЛёльКа
Мне тоже понравилось, хотя конечно местами тяжеловато было :) Владю видела :) По поводу троих детей у меня в реге написано, что линеечка племяшки. Она к нам приезжает сейчас пожить иногда пока каникулы и сказала, что тоже хочет линеечку, ну не могла я отказать ребенку :), правда в сообщения ее не добавляю :)

25.07.2008 00:51:02, Ra-mash-ka
ааа,понятно:) а я не прочитала,т.к увидев третьего ребзя про все забыла:)
а ты денежку получила? а фотки тебе дали? я собираюсь завтра позвонить Оле -узнать что да как.


25.07.2008 00:54:55, ЛёльКа
С денежкой у них там задержки, все отснимали позднее, чем предполагалось. Фотки соответственно будут тоже не очень скоро :), хотя ооочень ждемс :)

25.07.2008 01:02:49, Ra-mash-ka
а что за коляска у тебя?


25.07.2008 01:00:31, ЛёльКа
Перега свич на базе плико п3

25.07.2008 01:05:46, Ra-mash-ka
пойду гляну в инете:)


25.07.2008 16:50:02, ЛёльКа

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!