Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про замки на коляски

может они конечно и не так называются, но которыми коляски пристегивают возле поликлиники. вопрос вот в чем, нам завтра месяц и пора идти в поликлинику. где купить такие замочки, какие лучше выбрать, подскажите. а может вообще без коляски идти? как вы свою коляску оберегаете? а может их совсем сейчас не таскают и я зря беспокоюсь?


22.07.2008 13:30:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузюля
А мне кажется этот замок снять - раз плюнуть, я бы дорогую коляску не рискнула оставить даже пристегнутой, а с Бугабу вообще глаз бы не спускала, может вам на машине лучше ездить в креслице? Или купить недорогую для походов в поликлинику?

22.07.2008 22:45:19, Кузюля
tЮлька
в магазине велосипедном гляньте. но мы ставим около поликлиники просто, я и везде просто могу оставить - как то не морочусь. я случаев не слышала, чтоб крали
22.07.2008 17:07:26, tЮлька
У нас есть магазин детских товаров "Колобок". Это в Люберцах на северной стороне. Там, среди прочего детско-колясочного инвентаря, и это продается.
Как грится, будете у нас на колыме, добро пожаловать.. 100 рэ. Я смотрю, у нас многие оставляют нерпистегнутыми, можт здесь и не таскают, и не пристегивают (кстати, около поликлиники и пристегнуть не к чему), но я эту штуку все равно использую, чтобы колесо зафиксировать, к раме коляски приматываю. Пусть до сих пор можт и не таскали, но не хочется, чтобы это началось с моей коляски.

22.07.2008 15:41:40, Смеяна
Juls_P
В хоз.отделах продаются, в магазинах Дети есть..

22.07.2008 15:13:59, Juls_P
Rimusha
я покупала за 50 р в хозяйственном магазе у дома))
22.07.2008 15:13:34, Rimusha
Посмотрите в магазинах, где велосипеды продают. Мы в таком покупали

22.07.2008 14:48:58, Фав
Я без коляски ходила. Но у нас п-ка рядом, через дорогу. Сажала в кенгуру и несла. Теперь так и вообще проблема отпала ,т.к. страховка в мед.центре, а туда только на машине...
Доргую коляску я бы пристегнутой не оставляла.


22.07.2008 14:19:44, Яснотка
учитывая цены на коляски, я думаю что их таскают и еще как. А замок этот снимается на раз, два , три. Если коляска дорогая, я бы не стала оставлять ее просто пристегнутой около входа. Кресла из авто воруют, а тут коляска(( Замки продаются в спортивных магазинах, на велорынках (например в Сокольниках).

22.07.2008 14:09:58, foster
Сокольники от нас совсем далеко.((( в том то и дело, что коляска дорогая и жалко оставлять. что же делать?


22.07.2008 14:12:29, Василисушк
варианты: пойти с кем-то (со старшей например), пойти без коляски с кенгурушкой.

22.07.2008 14:21:42, foster
мы покуапли на сАвеловском рынке, там же гле и коляску. Мне кажется они должны быть во всех колясочных отделах (у нас в "медведице" тоже есть). Колясок очень много пристегнутых, пока не слышала, что воруют, сегодня вот даже дождевик в корзине оставила, пришли все на месте.
Хотя подруга рассказывала, что у них на Юго-Заподной воровали коляски.

22.07.2008 14:02:18, танюся
у нас еще тоже не воровали, но раньше коляски были попроще и я их не пристегивала, а теперь купила бугабу и жалко будет, если стащат


22.07.2008 14:10:34, Василисушк
Я ни разу не пристегивала коляску, но у меня она польская и недорогая. Вообще про случаи воровства колясок из нашей поликлиники не слышала. А так у меня есть замочек, которым велосипеды пристегивают. Свекровь где-то покупала. Думаю, что это где-нибудь в спортивных товарах, так как замочек для велосипеда...
22.07.2008 13:59:02, Lyudok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!