Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аааа....фотки(

Я в печали... только что приходила тетя, приносила фотки из роддома с выписки, вогнали меня эти фотки в печаль вселенскую((( как же я ужасно там получилась, огромнейшие мешки под глазами, лицо вообще какого-то зелено-серого цвета, перекошенное и ...вообщем жуть какая-то. обычно я довольно фотогиенична и фотках чаще получаюсь лучще, чем выгляжу в жизни, а там... господи, как же я тогда в реале выглядела???? не, я конечно в зеркало смотрела в роддоме, первый раз даже не узнала себя, но времени приглядываться не было. а тут блин во всей красе на память запечатлели.
а седня ко мне подруга приедет, хотела чтоб она меня с Темкой пофотографировала....
ушла депрессировать........
19.07.2008 10:50:57,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alexсашка
У меня с выписки только пара фоток.Т.к. я всё время пыталась куда-нить срулить или отвернуться.:0 Ну не нравилась я себе тогда!Какая-то бомбочка с опухшим лицом!;) А сейчас смотрю и думаю,что я очень даже ничего выглядела для женщины,которая ТАК рожала и после родов 2 суток почти не спала!:))))Роды-это ж тяжелейший труд!Так что мы здесь в большинстве такие!:))
20.07.2008 11:44:39, alexсашка
это я щас понимаю, что после ТАКОГО все ТАКИЕ))) а перед родами я ж все в розовых тонах видела, типо ну помучаюсь, ну больно, но ведь рожу и выпархну и снова радость, фотки и тд.))) ага, еле ввыползла, вся опухшая и зеленая.
20.07.2008 12:44:54, kolina
Yulyasha
фотки еще ничего, но вот когда я посмотрела видеозапись с выпики - потом под впечатлением дооолго ходила - у меня с первым куча швов была, все в новинку, ходить со швами да в одежде страшно было и вот таракан передвигалась:))))))

19.07.2008 21:14:02, Yulyasha
geranyka
мои фото с роддома тоже ужасные, так что расслабься, это не главное))) мы человечков родили на свет, куда тут быть супер-пупер-красавицами то? у меня живот был как на 5 месяце при выписке, опухшая вся... штаны мужа попросила привезти, а он их не погладил...гы:)))
я еще в душе в роддоме таракана нашла живого, там голову не мыла, не смогла, мне противно было, короче, выписалась я тааакая..но счастлииииивая!

19.07.2008 18:21:03, geranyka
блин.. я тараканов жуть как боюсь!!! если бы я там хоть одного увидела, то просто сбежала бы. фууу, даже слово это слышать спокойно не могу! как они могли в роддоме такое допустить?!!!
20.07.2008 10:40:48, kolina
Дееевочки, а вот полезно оказывается иногда подепрессировать! я пошла свою густь-тоску разгонять физической нагрузкой ради выключения мозга и тааак много дел переделала, почти все, что за неделю моей лени накопились, прямо сама от себя в шоке)))
мой кузеныш все это время дрых, и я это бревнышко сопящее переносила из комнаты в комнату, пока там убиралась. он так сладко спал, что не ужержалась, устроила фотосессию. вот результат

только на фото заметила, что мы щечки нарастили и вообще тельце пухлее стало, а то совсем худенькие родились. такая радостная за моего сыночка!!!
19.07.2008 17:09:22, kolina
Rimusha
Боже, какой нежный крохотный Зайчик! ТТТ на вас!!! И депрессию прочь - вон счастье какое сопит и улыбается во сне)
19.07.2008 23:50:18, Rimusha
даа, он теперь мое самое яркое и теплое солнышко!
20.07.2008 10:42:22, kolina
Yulyasha
такой малышочек!! тьфу на вас!

19.07.2008 21:12:21, Yulyasha
tЮлька
сладенький:) а волосиков сколько:)
19.07.2008 21:04:43, tЮлька
волосатенький) у меня первая мысль после родов была - почему не девочка, косички бы можно было заплетать)))
20.07.2008 10:44:11, kolina
ZanZarah
какой славный :)))))))))))

19.07.2008 20:58:27, ZanZarah
спасиб!
20.07.2008 10:44:22, kolina
geranyka
какой шладкий, ТТТ на вас :))))
19.07.2008 17:48:23, geranyka
шпасиииибо!
20.07.2008 10:44:40, kolina
карапузинка
vot poetomu ya i ne razreshala menya fotkat posle rodov :)

19.07.2008 16:35:01, карапузинка
а я так хотела фотки с выписки, что совсем забыла о своем видоне(((
20.07.2008 10:51:18, kolina
J7
Хм... а после родов ктото хорошо выглядит? я никого не видела из этой категории, если честно. Сама себе на выписных фотках не нравлюсь абсолютно, радует что фоток тех немного - фотали против солнца и большая часть фоток не получилась :))

19.07.2008 15:14:53, J7
видела! у нас много девочек выписывалось, некоторые очень даже ничего выглядели!
20.07.2008 10:52:07, kolina
Yashericca
я :) я после вторых родов выглядела гораздо лучше чем до них и вообще отлично! А пот после первых - страшно вспомнить... )

19.07.2008 16:12:43, Yashericca
Yulyasha
я после вторых тоже выглядела нормально, говорят, что по фотке даже не сказать, что это выписка была(фотка в реге есть:))

19.07.2008 21:15:12, Yulyasha
значит есть жизнь на марсе! буду ждать вторых родов, тогда оторвусь по полной))))))
20.07.2008 10:53:00, kolina
J7
ой я про первые молчу, меня шатало как березу при урагане, была бледная как с того света и худая совершенно... после вторых лучше, но всеравно - и животик, и лицо еще все круглое и расплывшееся... брррр!
мда... забавно, мой видон после первых и вторых - полная противоположность. я себе и сейчас не оч нравлюсь, худеть надо, мне эти 8 лишних кг поперек горла стоят и жить мешают. Но изза ГВ терплю, надеюсь что всетаки потихоньку рассосется. Да, при росте 175 вес в 72кг оч даже ничего, но моя норма - максимум 64кг, это мой комфортный вес, когда ничего не мешает.

19.07.2008 16:16:58, J7
я тоже после родов была жутко худая, набранный вес ушел и еще 2 кг прихватил, а я до бер-ти лишним весом не страдала... тоже ходила и было ощущение, что если ветер посильнее подует, то меня просто сдует))) но это не помешало лицу быть опухшим как после неделльной пьянки( а на фотках лицо крупным планом.
20.07.2008 10:55:58, kolina
Депрессовать совсем не стоит. Ведь три недели прошло, уже совсем вид иной. Так что наводи "боевую раскраску" и встречай подругу "во всеоружии" :)


19.07.2008 14:02:23, ант73
спасиб! подруга вчера не доехала, седня обещала доползти, я уде с утра сижу готовлюсь)))
20.07.2008 10:56:42, kolina
У меня аналогично :)) Я плюс о всему еще и с животом на 20 недель выписывалась, т.к. матка сокращаться не хотела, поэтому вдвойне "картина маслом" получилась :) Живот-то я пыталась прикрыть букетом, а вот с мордой лица сложнее :))
Ну зато будет что вспомнить. Может, лет через ...дцать эти фотографии покажутся очень даже ничего :))))))))


19.07.2008 11:56:57, Яснотка
конечно может лет в 70 и покажутся ничего по сравненнию с тем что будет, но тааак, блин только запрятать подальше куда-нить типо мусорного бочка(((
20.07.2008 10:58:00, kolina
Талюшка
О, нет! Мои фото и через 20 лет меня не умилят!:)
Я ещё, помню, старалась лечь так... поромантишнее. Смехота - когда фоты увидела, думала, от смеха меня разорвёт.:)
19.07.2008 12:06:11, Талюшка
RodnulЯ
Ну а чо ты хотела, мать? перед родами даже лицо расплывается, нос, губы - у некоторых вообще жуть как, на себя не похожи. надо ж больше новорождённого фоткать, а не себя)) а я вот наоборот жалела, что мы первые наши роды не сфоткали, мужу было не до того, а потом никто не напомнил, вот и пролетели. сфоткали малыша только на пятый день - вот такие дятлы. хотя могли б и сам процесс родов заснять при желании

19.07.2008 11:30:32, RodnulЯ
что я хотела? я жутко хотела такие красивые радостные и праздничные фотки, как со свадьбы)))) вот бзик у мен был такой. накупила комплектов на выписку, себе одежду продумала,в роддом косметику захватила, но но мне даже в голову не приходило что я могу плохо выглядеть, думала нет такого ужаса, который нельзя замазать штукатуркой, вот не помогло, потому и расстроилась так сильно...
20.07.2008 11:00:59, kolina
АНtИЛОП_А
Ерунда это все :) Сегодня получишься замечательно!!!

19.07.2008 11:25:57, АНtИЛОП_А
попробую ;)
20.07.2008 11:01:13, kolina
Miss Tery
+100! :)
19.07.2008 12:11:45, Miss Tery

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!