Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посмотрите мою тему про ГВ плиз.

может кто сталкивался? не дайте помереть)


18.07.2008 11:03:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ритуля поздравляю тебя с малышом, я за тебя несказанно рада :) и отчетик твой прочитала .. забавно у вас все получилось , а вот по твоей теме ничего посоветовать не могу , знаю только массировать грудь нельзя . пить надо мало и почаше ребенка прикладывать к груди, в твоем случае класть сосать ребенка под руку ( подмышку) 18.07.2008 21:07:48, баниласка
у меня такая же ситуация была, тоже третий ребенок, прекрасно Вас понимаю. значит так, у меня тоже в роддоме пришло очень много молока, мне было плохо уже и врачи дали мне таблетку, которая приостанавливает лактацию, так как в моей ситуации был уже совсем кризис. название не подскажу, не помню, да и все-таки с врачом надо консультироваться. попытайтесь найти их. так как сцеживание и шалфей это конечно хорошо, но когда так плохо, то они уже не помогают.


18.07.2008 12:40:55, Василисушк
не..таблетки это наверное гормоны? я лучше потерплю)) пока попробуем так. спасибо


18.07.2008 13:02:38, Капашита
hippolady
Рита, привет! поздравляю с рождением Глеба! ура-ура :)
по делу - мне таки помогло сцеживать до облегчения, с Андрюшей за две недели все пришло в норму. держись!

18.07.2008 12:19:52, hippolady
Спасибо)) будем держаться)


18.07.2008 13:01:25, Капашита
Иней на стекле
У меня тоже третий и такая же ситуация. Я сцеживаю немного до облегчения. Массирую там где очень твердо и сцеживаю. Вот уже немного полегче стало, малышка стала больше есть и сцеживать я перестала. 18.07.2008 11:43:39, Иней на стекле
ага. я примерно так себе и представляла. спасибо)


18.07.2008 13:01:55, Капашита
Chelpy
Я читала, что куда смотрит носик ребёнка при кормлении из тех долек и отсасывается в первую очередь молоко. Т.е. надо класть детя подмышку и так кормить. Сцеживать до облегчения, терпеть и ждать, когда лактация установится.
У меня в перные 2 недели так же было. Тяжело конечно и неприятно, а куда деваться. Зато я всё сцеженное молоко морозила. Теперь по вечерам муж меня пускает гулять/отдыхать от писков и если чего ему есть чем покормить.

18.07.2008 11:35:46, Chelpy
мысль отличная) а я вчера все вылила(( нужно закупить пакетики.


18.07.2008 13:03:25, Капашита
одеть лифчик для комления он и поддержит и потоки распределит 18.07.2008 11:22:52, LEO
так я его не снимаю))


18.07.2008 11:28:47, Капашита
Т. Карлсон и малыши
Рит, сцеживай до облегчения, само потом уменьшится. У меня с Лехом тоже часто распирало, пока наладила ритм. Сцеживала. Потом после 3 месяцев само установилось как-то. А если болит и уплотнения арникой намажь, весчь! :-) 18.07.2008 11:07:19, Т. Карлсон и малыши
да я сцеживаляась вчера -пипец какой то. оно все распирает и распирает...
корова ,блин ,дойная((. не оттекает от подмышек..чуть слабее становится и через час опять такая хрень.


18.07.2008 11:11:05, Капашита
Т. Карлсон и малыши
Вау! Терпи и арникой натрись. 18.07.2008 11:21:39, Т. Карлсон и малыши

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!