Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальвинка

И нас в свои рядочки принимайте

МЫ родились 27 июня, ребенок третий, имеем 2 сына и лапочку дочку.И сразу же вопрос-Как повысить лактацию,не хватает молока.
09.07.2008 21:42:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
поздравляем с дитюшкой!!! добро пожаловать!!!
повышение лактации? таблетки лактогон или апилак; чаи - лактавит, бабушкино лукошко для кормящих мам, хипп для кормящих мам; продукты - голландский сыр, морковь.

10.07.2008 21:10:45, J7
Талюшка
Привет! Поздравляю с лялечкой!:)
Почаще давать грудь детёнку, говорят, самое лучшее средство. И - достаточное (не избыточное) количество жидкости.
10.07.2008 20:33:31, Талюшка
Rimusha
добро пожаловать!поздравляем с деткой:) Лактацию повысить частыми прикладываниями, побольше отдыхать маме, не ограничивать питье)
Пиво еще хорошо безалкогольное) И после окрошки у меня молока больше :)) Но это рекомендации с учетом, если у детки на все это не будет аллергии!
10.07.2008 18:07:20, Rimusha
Поздравляем с дочкой!
А по поводу лактации присоединяюсь к советам ниже - надо чаще прикладывать, ну еще теплое питье и лактационный чай (Weleda, Hipp или др.)


10.07.2008 11:28:19, ant73
ELA
Поздравляем! Проходите:)
10.07.2008 09:47:27, ELA
Newadelana
Поздравляю с красотулей в мужском коллективе! Здоровья вам и малышке.
Советы по молоку: прикладывать чаще, пить по жажде, все что хочется, простую воду, чай, компот и т.д. И самое главное спать, высыпаться, а значит совместный сон и кормежки ночью:)

10.07.2008 02:57:15, Newadelana
kk (ленивец)
поздравляю!!!!!!!!!! молодцы!

09.07.2008 23:08:46, kk (ленивец)
Ol_ga на даче
поздравляю с дочкой!

кроме правильных советов ниже еще про молоко - пейте что-нибудь теплое и сладкое, кроме чая можно компот например теплым пить и горячая еда тоже стимулирует, то есть от супа будет больше чем от салата, например
09.07.2008 23:05:00, Ol_ga на даче
поздравляем с рождением! Про лактацию совет стандартный: чаще прикладывать, больше отдыхать(хи-хи)
Офф: стих в реге прикольный!

09.07.2008 22:54:44, Жесть
Slanka
Поздравляем и с сыночками, и с лапочкой дочкой. Для повышения лактации с детеныша прикладывать как можно чаще, спать вместе - у меня Ванька основную массу именно ночью съедал. Я еще за одно кормление груди чередовала несколько раз: левая, правая, опять левая, опять правая. Еще можно попить что-нибудь для лактации: чаи специальные, апилак, млекоин, мне помогло безалкогольное пиво. Успехов вам.
09.07.2008 22:44:06, Slanka
Mycu
Поздравляю с доченькой!!Растите большими!!


09.07.2008 22:38:39, Mycu
iren21
поздравляем с доченькой!

09.07.2008 22:32:40, iren21
Косатка
Поздравляем с дочечкой!!! Растите здоровенькими!!! Про лактацию ниже написали)))

09.07.2008 22:24:01, Косатка
ZanZarah
привет,добро пожаловать.Лактация повышается частыми прикладываниями,а иногда и ежедневными висениями детя на груди:))) а еще спокойствием и любимым питьем,можно побольше:))))

09.07.2008 22:12:20, ZanZarah
аллаш
Поздравляем с лапочкой дочкой))
А про молоко-надо чаще прикладывать.

09.07.2008 22:10:52, аллаш

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!