Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss Tery

Ээээээээээээээх......

Нет в жизни гармонии.. Только что на прогулке обнаружила, что у нашей переги сломалась ручка ((((((.. Фсё, да? Никак не починить?
08.07.2008 20:52:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mokraya
Месяц назад меняли. Это стандартная переговская поломка. Купили ручку за 1800р. где-то в районе Пресни... У Кати-Малики в СП (не сочти за рекламу) в два раза дешевле. Попробуй ее найти. Там два болта открутить и новые два прикрутить надо. И еще катайся! Ссылку на инет магазин даю на подник. 09.07.2008 01:26:22, Mokraya
Miss Tery
Ой, большое спасибо за наводку!
09.07.2008 12:13:50, Miss Tery
тут адреса сервисов http://www.peg-perego.ru/index.php?zi=55&chp=showpage&num=56
08.07.2008 23:48:36, катка амаовска
Miss Tery
Спасибо!
09.07.2008 00:54:54, Miss Tery
Косатка
Лера там тебе все прально написала, и офф- прочитала только что твой отчет о родах (хде я раньше интересно была..)- и прифиииигела- к коновалам попала, уроды каие, а не врачи,понятно почему ты вся в шоке... больше туда рожать не ходи...

08.07.2008 23:03:57, Косатка
Miss Tery
Неееееееее... Я теперь только в Канаде если решусь :).. До сих пор во сне снятся ужасы :)..
Спасибо, Оль, сижу-рыщу в инете :)
08.07.2008 23:06:35, Miss Tery
slonni
Щас обрадую!
Перега и Инглезина - самые ходовые коляски!!!! У меня с первым была Инглезина. Зимой сломалась ручка(с дура прыгала чтобы согреться и как-то так условно оперлась на ручку коляски добрая такая мамаша:)))) ну и кантюк ей, треснула...
ЩАСТЬЕ НАСТУПИЛo, КОГДА МЫ ОБНАРУЖИЛИ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ КОЛЯСОК - смотри свой гарантийный талон! Платить будешь за замену и все сделают, будет как новая, а может и еще лучше!
Мы кстати, с той новой ручкой и продали коляску! Покупатели даже не усомнились ни в чем, а я не сказала :))
Все было супер.

(если нет гарантийного талона, тогда иди по инет-магазам с колясками, ищи мастерские по ремонту колясок, зайди на сайт инглезина ру кажись такой, если правильно помню. Там точно была мастерская)

08.07.2008 22:55:03, slonni
Miss Tery
Мы гарантийку потеряли при переезде в Жуковский ((. И не только ее - кучу документов еще.. Спасибо, Лерочкин, буду икать в инете! Или вообще щас разозлюсь и пойду покупать новую прогулку, благо, мало нам до нее осталоь :)
08.07.2008 23:01:06, Miss Tery
slonni
Регин, да не вспоминай про гарантийнЫЙ, ВСЕ= ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА РЕМОНТ. Но это лучше, чем колясу новую покупать. А у тебя щас люлька переговская? У нее ручка сломалась?
Вообще в люльке Дениса может до зимы спокойно кататься и зиму в ней перекатать. Там же люлька вроде не маленькая. Может все ж отремонтируешь?

08.07.2008 23:06:42, slonni
Miss Tery
Может, и отремонтирую :). У меня Кула, ага, люлька. Сломалась, зараза-ручка в месте кнопки с трансформацией. Прям "по живому" ((.. Здесь ведь ужас, а не дороги - сплошные бордюры, да кочки еще.. А я соками увлеклась, по 4-6 литров таскаю из магаза через день-два. Вот и не выдержала, млин.. Ну, ладно. Узнаю, сколько стоит, ежели гуманно - починим :)
08.07.2008 23:11:57, Miss Tery
Каченька
у нас тож ломалась - меняли (новую купил муж и поставил)
08.07.2008 21:48:20, Каченька
Miss Tery
Новую? А где ее взять, не подскажете?
08.07.2008 22:05:33, Miss Tery
J7
не знаю как переги, но у обычной можно сваркой заварить, ток умельца найти надоть :))

08.07.2008 21:25:19, J7
Miss Tery
Там пластмасса (..
08.07.2008 22:05:45, Miss Tery

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!