Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boardbaby

Памагите советом! :)

Девочки, измучилась с выбором коляски!
Ситуевина такая: есть коляска-люлька Пег-Перего 2001 года рождения (состояние отличное, гуляла на веренде, но дизайн увы устарел- синяя клеточка и белые колеса) сейчас живем на даче малышка спит в ней. Но гулять с сентября в центре москвы мне с ней - не представляю.. на меня и так с тремя детьми как на беженку смотрят :))
С другой стороны, дети у меня крупные и люлька после НГ будет уже впритык (+комбез + спальный мешок). Немецкие, Австрийские и 3х колесные коляски, типа Сам и тд не входят в лифт 59см мах. Остаются трансформеры типа польских-их хватит на 2 зимы.
Или все же купить новую люльку?
новая прогулка трость уже имеется, ходим по магам с ней.



08.07.2008 16:49:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну переговские люльки достаточно крупные..Миха вмещался ло последнего (до 6 мес. да и пару раз еще его укладывала-на балконе)-с меховым конвертом-оч.толстым:)
Если из-за дизайна, то может лучше прогулку-они легче трансформеров:)
08.07.2008 22:45:52, Бусьен
Анясь
Купите прогулку Пег-перего АТ4 (по ссылке), поставьте в металлоремонте кнопок (на капюшон, чтобы его к сидению пристегивать и чтобы накидку пристегиваь - там нету, чтобы не поддувало нигде). У нее здоровенные колеса и сама она ОГРОМНАЯ: широкая и длинная.
У нас такая есть. Зимой ездили (с января - благодать!)
И модно и практично.
08.07.2008 19:45:13, Анясь
По сути вопроса не подскажу, сама спросить Вас хочу:)) С какой колясочкой Вы по магазинам с малышкой ходите? А то я тоже призадумалась...Покажите картинку,плиз.

08.07.2008 17:58:23, Мирабель
boardbaby
поехала покупать пег-перего плико Р3 трость, взамен старой, выдержавшей 20 авиаперелетов и выкатавшей 2реба с 0.
Но в итоге приобрела Baby Care трость очень понравилась с алюминиевым дизайном, яркую и дешевле. на сайте иколяски.ру можно глянуть.


08.07.2008 18:19:24, boardbaby
Пошла искать. Спасибо.

08.07.2008 19:01:32, Мирабель
Miss Tery
Странно.. Синяя клеточка, белые колеса.. Чем же плохо-то? Причем тут нищета и бегство? В общем, гормональное это :).. У меня тоже синяя, с летним вариантом в клеточку, Кула, из "последних" - вы думаете, что-то изменилось? :) Или хотите трехколеску новомодную? Оторветесь на "прогулке" )
08.07.2008 17:46:34, Miss Tery
новое хочецца! я с вами согласна, тк сама буду продавать свою коляску, которой 8 месяцев и покупать новую, чисто из удовольствия. только трансформеры бывают не только польские и не только дорогие. посмотрите ABC DEsign, у меня Turbo 4 (трансформер), я очень ей довольна, еще Hoco есть. а люльку я бы не стала брать

08.07.2008 17:44:24, Катi
Н-да:) "Акцент" в названии темы вполне соответствует содержанию. Я смеюсь, без обид, пожалуйста.
Хотя, действительно сама не стала бы покупать новую, и даже не потому что синяя в клеточку с белыми колесами - это нестареющая классика, а просто потому что мне пофик как кто смотрит. Чистый-здоровый-сытый-одетый ребзь - важно, остальное - всем не угодишь.

08.07.2008 17:10:42, Смеяна
boardbaby
да вот и супруг твердит подобное :) про блаж и понты. может это гормональное? :) но хочется все новое.


08.07.2008 17:30:34, boardbaby
regenbogen
Хочется, купите. Только вот что, посоветовать не могу, не спец. Мне вот недавно самой захотелось "до зарезу" Пег Перегу Плико 3 купить. Купила и рада до жути. Хотя трость и еще одна имелись.


08.07.2008 17:46:55, regenbogen
boardbaby
о, с Пликой не прогадали, классная коляска, удобна, надежна. я ей довольна.


08.07.2008 19:05:40, boardbaby


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!