Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Массаж и гимнастика

Вы со своими крохами занимаетесь сами,ежедневно?Пните меня,а то я день пропущу да день не вспомню...Стыдно мне.
07.07.2008 14:19:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kk (ленивец)
плаваем в большой ванне каждый день, а вот с массажем я пожалуй халявлю. Скорее это можно назвать 5 мин гимнастикой. При том книжек по детскому масcажу дома масса. Я еще с гулянками халявлю. Кладу рядом с открытым балконом. Стыдно ужас как.

07.07.2008 16:18:34, kk (ленивец)
lisak7
И я такая:(( И меня попинайте:(

07.07.2008 15:39:21, lisak7
ZanZarah
сейчас уже реже,но стараюсь,воду отключили горяч,а так перед плаваниембыла гимнастика постоянно и после теплой ванночки-массаж..короче,раз в день,сейчас,наверно,раз в 2-3 дня :))

07.07.2008 15:29:29, ZanZarah
ленУля
мы ваще еще толком не начинали эти мероприятия :))) Ну, гимнастика еще случается иногда...

07.07.2008 15:22:59, ленУля
Млин,я исче купаю в ванне тока раз в неделю.Остальные дни под струей попец мою и все.
07.07.2008 14:54:07, Менумашка
по поводу ванны... мы купаться начали в ванне 3-4 раза в неделю только вот последний месяц, а так дай-то Бог 1 раз в неделю... мне врач сказала, нечего дитя купать постоянно... вот и не парилась я...

07.07.2008 15:47:41, elmi
ленУля
:)) А я последние два дня сама засыпала рядом со Славкой в 10 вечера, после кормления, а просыпалась уже во втором часу... и оставалась малявочка без вечерней ванны :(

07.07.2008 15:23:53, ленУля
Рыжий Пушистик(Yanat)
да зачем тебя пинать, мы все тут такие)))))


07.07.2008 14:43:31, Рыжий Пушистик(Yanat)
Miss Tery
Ай-яй.. Стыдно мне очень ((.. Через день, и то с грехом пополам..
07.07.2008 14:27:51, Miss Tery
А в меня киньте камень!
не то что каждый день... один раз в неделю я занимаюсь гимнастикой, а массаж- 3-4 раза в неделю после купания и то слегка...как шта понимаеш...

07.07.2008 14:22:31, elmi

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!