Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.07.2008 19:30:42

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косси
я по удаленке не переставала работать , на второй день после роддома уже стучала по клавишам .. :) ,ни кто мне не сидит с ребенком ,все родители далеко ,в общем всё сама:) 05.07.2008 16:08:37, Косси
J7
Ого!!! ну вы даете, девченки! Я чесслово... так зае своей работой, что с радостью свалила в декрет и даже вспоминать о ней ни в какую не хочу :( хотя мне мозг компостировали конкретно, да и я два года без отпуска была фактически, устала сильно.

05.07.2008 15:48:57, J7
barabachka
А я после рождения сына рвалась побыстрее на работу. А теперь буду сидеть положенные три года до последнего а потом возможно даже возьму двухнедельный отпуск положенный матерям с двумя детьми по закону. Потому как выходить в конце ноября а он на следующий год не переносится. Иногда даже посещают крамольные мысли вообще уволиться. Зарплата все равно меньше чем мужа подоходний налог и работа нервная 05.07.2008 23:24:55, barabachka
anchutka
А вот мне интересно кто чем занимается и какую работу на себя дома еще взвалил. Блин, девочки, ну у вас что по тысячи рук штоль??? Я офигеваю, как вы еще работать успеваете???
Я не успеваю убирать-готовить-стирать-покупать :((( иногда муж помогает по выходным, а тут еще работа млин:(
Ну как. ну как у вас все выходит, а?? Делитесь секретами, а то меня разорвет от любопытства!!!

05.07.2008 12:42:18, anchutka
Юстик
Я работать начала удаленно через неделю после родов. Мой совет: начинай сейчас, пока ребенок больше спит. Втянешься, а потом все будет потихоньку катиться себе.
04.07.2008 23:31:14, Юстик
Работаю удаленно с самого декрета. Иногда посещают мысли уйти с работы и заняться Денисом. Но мне просто работать надоело :(
04.07.2008 22:19:32, Lyudok
Miss Tery
Работаю дома. Вернее, пытаюсь. И дело не в том, что дома плохо. Я почти всегда работала удаленно, т.к. творчество подразумевает дыры в деятельности днем и авралы ночью - вот не посетила муза, ну что ж поделать, зато ночью "прёт".. Но вот с Дениской это стало очень тяжким занятием. Т.к. сроки как всегда, поджимают, а я не могу сутки просидеть за компом - детю нужно элементарное время и мамино внимание.. В общем, пока только втягиваюсь. Надеюсь, все устаканится. Потому как привыкла к финансовой независимости :). А накопленное тоже не хотца расфукивать, хотца приумножить ))
04.07.2008 20:39:17, Miss Tery
Yulyasha
я работаю дома. Сейчас тяжеловато, много отчетов надо было сделать, но ничего, справилась. Но так хоть понимаю, что не только детям нужна ну и мозги в тонусе :))))

04.07.2008 20:24:45, Yulyasha
Бурундук, Он (3 г.) и Она (5 м.)
Ну, по удаленке я и не переставала работать:-) Последний перевод отправила в день родов. Следующий взяла сразу после выписки из РД. ЧЕго не справишься-то? Ну, приятней, конечно, отдыхать, когда деть спит-играет, но можно и поработать, если очень надо или очень хочется:-) А если еще найдешь, кто гулять с дитем будет, то еще проще (я сама гуляю, но "по делу" - старшего в сад-по магазинам и прочая:-)) Ну и вечером я работаю - с 9 до 12:-) Нормально получается, и по деньгам свою зарплату делаю дородовую. 04.07.2008 20:07:46, Бурундук, Он (3 г.) и Она (5 м.)
Левая Пятка
мне кажется в этом деле главное найти человека которому можно доверить ребенка, если такой имеется, то можно смело выходить на работу. я вышла в две недели на полдня, мне сразу стало легче, я отвлекалась от домашних забот, смена деятельности мне пошла только на пользу. с работы я возвращалась соскучившаяся по ребенку и с удовольствием проводила с ней вечер, была не замученная домашними делами. еще один плюс: сидя дома я обязательно бы скатилась до застиранных халатов и тапочек, а зная что мне на работу, к людям у меня маникюр-педикюр-прическа и т.д. ну и конечно же деньги это еще один плюс, мне они очень нужны, ипотека чтоб её...
вообщем не боись, всё получиться!
04.07.2008 20:05:42, Левая Пятка
Левая Пятка
ааа, так я неправильно поняла, вообще не выходя из дома работать? тогда даже не сомневайся-справишься конечно!
04.07.2008 20:19:36, Левая Пятка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!