Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

наши даты!!!

Вчера сынишке исполнилось 8 лет!!! Даже не верится... такой взрослый уже... Съездили всей семьей к нему в лагерь, проведать. Он просто молодец - освоился там, не плачет, просил забрать пораньше - но всего на один день, чтоб выделиться типа как :)) Вот тут его фото, в лагере и фотали:

https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=211399
А сегодня доченьке полтора месяца!!!
наши достижения - умеем пускать пузыри из слюней, следить за предметами (обожаем когда мобиль крутится, у нас тогда улыбка до ушей), любим слушать комплименты, довольно уверенно держим голову лежа на животе, уже появились первые неуверенные "агу", ну и само собой - улыбки всем и вся (причем чаще всего мы улыбаемся пока не на руках, видать хитрюшка девченка - думает, ага, я сча улыбнусь так мило, меня от умиления на руки и возьмут :) ). Вот наша улыбка:

https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=211400

Всех угощаем вкусняшками - мороженным и компотом из красной смородины :))


04.07.2008 11:09:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
поздравляем от души со знаменательными датами)) детки чудесные!!
05.07.2008 10:22:33, Rimusha
anchutka
Жень, ну-с сдатами вас!! Растите большими-красивыми, а главное - здоровенькими!!!

04.07.2008 20:12:17, anchutka
ZanZarah
поздравляем!!:)))

04.07.2008 15:54:59, ZanZarah
lisak7
Поздравляеим старшего! Крепкого ему здоровья, счастья, хороших друзей! Какой молодец, 8 лет, а уже в лагере.
Младшая умничка!

04.07.2008 15:31:08, lisak7
J7
У нас тут еще достижение - доча сегодня смеялась!!! В голос!!! Аж два раза :)) пока больше не повторяла сей опыт, но очень прикольно :))
Спасибо большое всем за поздравления и пожелания, будем стараться исполнить :)) Всех целуем!

04.07.2008 14:36:16, J7
Ну поздравляем конечно же!!!! Так держать!!!
04.07.2008 13:33:53, Катя -Катя
Piyavka
Поздравляем вас!!!!!! Кирилл мужчина ужо!!!! А Полинка-очаровашка!!!
04.07.2008 12:54:58, Piyavka
Полотенчик (в сис-ме kerc)
Поздравляем!!! Здоровья и старшему и младшей и маме с папой ))))

04.07.2008 12:37:26, Полотенчик (в сис-ме kerc)
RodnulЯ
Классно! Да, время летит - скоро все вырастут)

04.07.2008 11:40:39, RodnulЯ
geranyka
Поздравляем с датами!!! Сынок уже совсем взрослый, а доча - очаровашка!! молодцы:))
04.07.2008 11:37:00, geranyka
Анясь
Спасибо за угощение =)
ПОздравляю с датами таких красивых деток!!!
04.07.2008 11:35:29, Анясь
аллаш
Поздравляем! Мда.. моему тоже через 11ть дней-9!!! лет.. Обалдеть мона))
Малюсечка молодец, пузыри-дело важное)

04.07.2008 11:26:30, аллаш
Miss Tery
Женька, какая ты молодая мама, меня прям пробрало! Молодчинки вы с мужем! Желаю твоим чудным деткам всего, что вы сами для них хотите от всей души!
04.07.2008 11:23:35, Miss Tery

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!