Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Померила я себя и вот что получилось при

Померила я себя и вот что получилось при росте 153:
80-67-84...эх.. (отдельно живот=77--ужааас...и предплечье=24...для меня как-то многовато)..-перестаралась я что-то с поправкой.
Вывод: поправилась, я все после родов переживала что оч.похудела, трескадла так чтобы попа появ. и вообще...появ. теперь как-то надо избавляться от живота и над талией работать.
Решила приобрести Хула-хуп..порекомендуйте какой лучше..там несколько видов...Кто юзает скажите плз:))
03.07.2008 14:29:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улыбка))
Хорошего человека должно быть много!))))) шучу)) про хула-хуп не в курсе, я даж не знала, что они разные бывают)) это какие? С шипами?)

03.07.2008 14:39:11, Улыбка))
ну я не совсем уж толстая:))))-животик имеется но не такой уж и огромный:)) пока...не надо запускать просто...:))==или думаешь всё ужасно?
там они разные есть, есть с шипами....я тут насмотрелась и не знаю какой лучше..я начинающий-наверное это тоже значение имеет..
03.07.2008 14:40:57, Бусьен
Улыбка))
Нееет, я не то имела в виду))))) "много"- тож понятие растяжжжжжимое))))) На фото в альбоме я вижу стройняшку)))

03.07.2008 14:47:32, Улыбка))
дык этим фоткам 5-6 месяцев, ща животик появ. и вообще лишнее есть:(
вот и думаю какой лучше...
03.07.2008 14:49:14, Бусьен
Miss Tery
А самый простой, классический, не пойдет для начала? Мне кажется, эффект должен быть тот же или ОЧЕНЬ близкий. Это ведь все маркетинговые ходы...
03.07.2008 14:45:30, Miss Tery
нет они тяжелее и за счет этого идет быстрее результат+там если выбирать с шариками-то как массаж идет...
я вот посмотрела есть еще airhoop, типа он гнется и с ним можно выполнять много разных упражнений за счет его гибкости:)
03.07.2008 14:47:58, Бусьен
Miss Tery
Мда?.. Постою-послушаю тогда, сама купила простейший...
03.07.2008 16:50:52, Miss Tery
тоже присматриваю, выбираю между http://www.bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=211
http://www.bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=372
а ты не рассматриваешь вариант для ленивых-Миостимулятор Джим Флекс ???? http://www.bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=667

03.07.2008 16:10:23, Nutr
я смотрела типа как второй твой вариант. Третий реально для ленивых что-то сомневаюсь в благополучный результат. Обруч все-таки есть работа мышц...а тут...
Первый вариант тоже интересый все сохранила буду думать:)
03.07.2008 18:15:49, Бусьен
ща изучу...я вообще профан полный...вот и спрашивую кто что юзает каков результат, мне в принципе не так много скидывать надо....но есть над чем работать:))))
Буду ща смотреть-спасибо за инфу:)))
03.07.2008 18:12:30, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!