Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatashaNN

прибить насекомое

Оно, в смысле, таракан, растет с ужасающей скоростью... а дите, похоже, худеет((. В общем, прилетели мы в понедельник, во вторник решила Нюньку взвесить - 6300 (маловато, прибавка за месяц всего полкило или чуть больше), вчера - 6260, сегодня - 6210. И что это такое? Вместо того, чтобы прибавлять, худеем? И это при том, что вчера даже из дома не вышли - малышка на груди висела.
03.07.2008 12:24:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
По-моему, это нормальный симптом адаптации, все-таки 5,5 часов перелета. Пройдет несколько дней, все встанет на свои места.
03.07.2008 17:31:37, Дашук
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Жара... Может, из-за этого

03.07.2008 17:14:18, СтепАнка (в сис-ме kerc)
geranyka
тапком его, тапком его, растоптали, растерли...:))))
весы убрать, вес нормальный у вас, моя столько весила в 5 месяцев:))))
03.07.2008 13:07:19, geranyka
NatashaNN
))) тапком то тапком, вот только мне теперь кажется, что она худеет на глазах))).
03.07.2008 13:24:59, NatashaNN
куда летали-то? вполне может быт реакция на перелет - стресс...
Сидеть дома пару дней, налаживать режим, кормить грудью, убрать весы недели на две...
03.07.2008 12:43:06, Коллекционер Жизни
NatashaNN
В Испанию, перелет 5,5 часов плюс больее 7 часов задержка рейса. Мне казалось, что как раз она меньше всех устала.
03.07.2008 13:23:41, NatashaNN
Rimusha
может, стресс небольшой или жидкости надо ей побольше - жарко ведь! все нормализуется!
03.07.2008 13:30:14, Rimusha
перестать взвешивать каждые полчаса и убрать весы анафик подальше. от расстройства мамы молоко уйти может и никакими весами его не вернуть потом. 03.07.2008 12:40:57, LEO
COSMOSi
+1000 У меня был такой же бзик, но по поводу темпы...Я ей каждое почти кормление градусник совала...При этом получала супер прикольные результаты -то 36.2 то еще чего-нить (градусник обычный, видно плохо мерила), и чем чуднее был результат, тем больше у меня крышу сносило. В один прекрасный день просто убрала его подальше -и все.
03.07.2008 14:02:02, COSMOSi
NatashaNN
каждые полчаса, это, конечно, перебор )). Стараюсь вообще на них не смотреть, когда мимо прохожу.
03.07.2008 13:21:11, NatashaNN
В качестве первой меры против "насекомого" - немедленно прекратить взвешивание, это только лишний раз нервирует и вас и ребенка. У нее вполне мможет быть адаптация после перелета и т.п. Потом в этом возрасте у детей часто бывает прилив аппетита и, соответственно, количество молока у вас увеличивается, но, конечно, не сразу. Так что, то, что висит на груди - вполне нормально. Через несколько дней все нормализуется, тем более, что все у вас для вашего возраста - более, чем нормальный. Так что давите таракана беспощадно


03.07.2008 12:40:56, ант73
NatashaNN
Вот тоже про перелет подумала... Спасибо!
03.07.2008 13:19:52, NatashaNN

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!