Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талюшка

Эх..

Была сегодня в ЖК, на УЗИ сходила наконец-то... Ну, и узи с ним, не в этом дело.
Там вокруг беременные... Вот до беременности своей мне беременные были по фигу. Во время - я им сочувствовала, ну, как сотоваркам по сложностям.:) А сегодня гляжу на них, беременных... Девочки, у меня внутри ТАКОЕ!.. Короче, слёзы на глаза наворачиваются, в зобу спирает - от какого-то тёплого родного ощущения... С такой нежной завистью я на них смотрю!
Блин, аж страшно стало. Ну, и почему-то завидно, признаюсь...
Эх... Поделилась я вот с вами...
03.07.2008 08:59:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СтепАнка (стирая слезу)
))))))))) трогательно так написала, блин ...

03.07.2008 17:17:18, СтепАнка (стирая слезу)
Талюшка
:) Третьего-то кого будешь бацать?:)))
03.07.2008 20:41:03, Талюшка
MARUSYA
А я вчера разговаривала с девочкой знакомой, она беременная. И вспомнилось мне все, что переживала, чувствовала, когда Егорка еще был в животе, непередаваемые ощущения, конечно. Как будто становишься посвящен в тайну какую-то. 03.07.2008 16:10:04, MARUSYA
Талюшка
Угу... как-то так волшебно, конечно...
03.07.2008 20:40:38, Талюшка
lisak7
А я на них смотрю и думаю, что какое счастье, все позади.

03.07.2008 15:49:01, lisak7
Улыбка))
Во-во)) я тож) Особенно самое тяжкое- где и как рожать)))))))))

03.07.2008 15:56:08, Улыбка))
geranyka
как знакомо:)))
а еще я им завидую, что еще все у них впереди - первый взгляд, первое приложение к груди, первая улыбка...и снова хочу пузо...
03.07.2008 13:53:05, geranyka
Strick
Вот и у меня такая же фигня постоянно. При наличии троих детей как - то ненормально вроде, мечтать - то уже дальше некуда...


03.07.2008 13:24:22, Strick
geranyka
а как же мальчик?:))))
03.07.2008 13:48:53, geranyka
Strick
Ой, вы мне прям моего мужа напомнили:) Мальчика я, наверное, уже не потяну...


03.07.2008 14:04:57, Strick
Улыбка))
У меня такое было после первой беременности)) Она у меня была как праздник)))) А вторая меня измотала. Хотя проблем не было никаких, но физически почему-то было очень тяжело(наверное еще из-за наличия старшего ребенка), и в конце я часто ревела, когда ж я,мол, рожу)
Поэтому пока на меня вид беременной женщины нагоняет только тяжкие воспоминания)))

03.07.2008 11:03:22, Улыбка))
Талюшка
Ещё времени просто мало прошло.:)
03.07.2008 11:32:59, Талюшка
Улыбка))
Возможно)) Но я постараюсь все время освежать в себе именно отрицательные воспоминания о беременности))))))))))) Чтоб вдруг нечаянно не закралось...))))

03.07.2008 12:35:20, Улыбка))
Spunya
ой, а я смотрю на беременныx и думаю - ой , бедныяяя, и xодить еще, а потом начнется на полгода день сурка :)) вообще не завидую и не xочу беременность. НО..смотрю на теx, у кого 3-4 погодки (навалом такиx) и прям ущербной себя чувствую с двумя, да еще и с такой разницей..и xочется еще одного, а лучше двойню..НО
возвращаюсь домой, везде игрушки,ковшики-кормежка, подьем в 6.30 и как-то утиxает порыв :)
если бы рядом родственники жили или денег была многа многа, то может, и решилась бы вот так на незащищенный секс..
но беремнность всё же для меня фу..
03.07.2008 10:56:36, Spunya
Талюшка
Ну, физически, вспоминая беременность - тоже скажу "фу!".:)))))))))
03.07.2008 11:00:13, Талюшка
Spunya
у меня физически было всё ок, но вот ощущение, что во первыx, внутри ничего не ясно, да, малыш, но как он там..вот мозг срывало, а потом еще ощущение, что не дай бог что, малыш на 100% зависит от тебя, не упади, не сьешь ниаккой отравы..меня на этом клинило..ну и по здоровью, конечно, особенно под конец, бррррр. xотя особо не помню..сеичас вот вены жуткие просто остались, к примеру :( 03.07.2008 11:06:12, Spunya
Талюшка
Вот я тоже считаю, что легко ходила... Ну там до 14 недели мутило, не переставая, но не рвало же! Гестоза не было, считай... Ну, отекала, да... и не встать - не сесть потом, и жара, и божемойскольковсего! Да ещё работала по жаре до последнего...
Но вот да, всё, что ты перечислила - да, жуть.:( Постоянное переживание, постоянное!:(
03.07.2008 11:31:58, Талюшка
АНtИЛОП_А
Ага :) У меня тоже бывает :)

03.07.2008 09:37:47, АНtИЛОП_А
iren21
да?????? я тоже беременюшкам завидую.........мне нравилось беременной ходить -это непередаваемые ощущения, что ты - космос!в тебе растет и развивается новая жизнь! эх....

03.07.2008 09:24:12, iren21
Rimusha
+1, такие же чувства)) думаю, это природа нас такими ощущениями наделила и постоянной завистью к беремешкам, чтобы снова и снова продолжался род человеческий:) я прям до жути снова пузцо хочу:)
03.07.2008 11:17:21, Rimusha
Талюшка
Вот и себя поймала на ностальгии. Причём, головой - ну на фиг, а вот нутром - ой,ёёёёёёёёёёёёёёёёёё!:)
03.07.2008 11:32:29, Талюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!