Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Элидел и диатез

Кто пользовался как вам?
У нас аллергия (диатез) на смесь, смесь поменяли, кожу мажем бепантеном, но как то никак. Мокнущие участки Циндол, но таких уже нет, а есть сухие, там кожа отслаивается и шелушится.

02.07.2008 16:51:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MARUSYA
А нам врач прописал Адвантан. Очень хорошо убирает все кожные проявления.и можно пользоваться таким малышам. Мы пользовались, когда еще месЯца не было 03.07.2008 10:02:54, MARUSYA
alexсашка
Я купила,но так и не пользовалась-девочки отговорили.Почитайте мою темку по ссылке.
02.07.2008 18:31:27, alexсашка
спасибо, все больше он мне не нужен. У меня сестре сыну в 1.5 месяца было как у нас, им выписали 5 дней гор. мази и потом элидел. они сразу Элидел и сейчас у них это настольная мазь а им уже 3 с половиной, как что сразу ее. Даже страшно ей говорить об этом.

02.07.2008 21:38:26, Даша и Эля
alexсашка
Представляю.:( Но лучше рассказать.Т.к это действительно опасно!!!
02.07.2008 22:07:56, alexсашка
Натs
Мы пользовались. Здорово помогал, но его долго и часто нельзя. Мы только 5 дней по 2 раза.


02.07.2008 17:49:53, Натs
а он гормональный?

02.07.2008 21:31:07, Даша и Эля
Дверь
Прелесть элидела как раз в том, что он не гормональный )

03.07.2008 11:12:50, Дверь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!