Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радионяня.

Все, переехали мы в деревню и вот вопрос в студию: какую радионяню посоветуете? Мелкий мой спит чутко, одного под яблонями оставлять боюсь и сидеть около него не могу постоянно, дела почему то сами не делаются ( Инфы много, но хотелось бы мнение пользующихся услышать.
02.07.2008 11:20:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
ой, я каким-то чудесным образом в двуxэтажной квартире так до сиx поро и не обзавелась этой няней. и уже, видимо, не надо.. 02.07.2008 12:34:21, Spunya
Я бы свою порекомендовала, но, очевидно, эта фирма (reer) в России не распространяется, а так модель называется reer Babyphone Easy Deluxe - отличная вещь, дальность 400 м, и передатчик и приемник работают как от сети, так и от маленьких аккумулятров ААА, при подключении в сеть производится автоматическая дозарядка, двухканальная система. У нас большой сад, так что работа без сети была главным условием и достаточная дальность тоже. ВАм, наверное, тоже что-то подобное надо искать.


02.07.2008 12:20:47, ант73
Да, видимо не продается - не нашла пока.
02.07.2008 13:33:45, Цветочница
ИлЛария
У нас Томи (по ссылке) - пользуемся год на даче -очень устраивает. В беседку либо удлиннитель протягиваю, либо в детсикй блок можно батарейки встьавить.


02.07.2008 12:14:22, ИлЛария
heather
у меня тож томми, см ссылку. так вот на даче в одну сторону от дома берет, в другую только 10 метров ((( правда стена каменная толстая. обыднаааа((((


02.07.2008 16:59:35, heather
гринвуд
у нас видимо тоже такая...стандарт дект - поэтому помех мало (специально муж сдал обратно маман какой-то и эту в оланте купил)...я на 2-м этаже работаю,деть младший спит под тентом на улице...на ночь включаем старшей, чтобы деда с террасы звала на горшок ее усадить...прикольно...чтобы мне не бегать сверху вниз...
02.07.2008 16:07:24, гринвуд
iren21
и у нас такая же! очень довольны!

02.07.2008 14:27:41, iren21
Спасибо за совет. В прошлый раз только на фиалку посмотрела, а мы и живем не далеко друг от друга - мы в Ильинском, около Жуковского, а работала я в Котельниках )
02.07.2008 12:30:33, Цветочница
ИлЛария
почти соседи:)))


02.07.2008 13:13:46, ИлЛария
Поддерживаю, мы дарили друзьям такую же, но- которая цифровая. Теперь мне подруга такую же(цифровую) подарила, я её попросила, т.к. очень наши друзья довольны)))))))) 3790р.- в кораблике(на красносельской) стоит сейчас.

02.07.2008 12:28:50, SAS
Вот и я на цифровые больше заглядываюсь - мы около Быково живем, аэродром действующий, сотовый то не всегда работает, боюсь аналоговая не потянет у нас.
Спасибо!
02.07.2008 12:32:02, Цветочница
HomaUfa
у нас видео-няня maman, всем довольна, единственный минус без сети рабоатет только родительский блок, так что под яблонями вряд ли прокатит, а у нас в месте, где Ромка спит в беседке есть розетка. хороший прием, классно, что видео, когда оставляю на другом этаже, то могу спокойно поесть, наблюдая за ним. звуки хорошо, а картика- лучше:)


02.07.2008 12:05:36, HomaUfa
у нас такая же. Дите и мама стали спокойнее 02.07.2008 12:54:33, Dashynia
А связь как? Я в Кораблике такую смотрела, но меня продавцы отговорили, говорят сигнал у них слабоват.
02.07.2008 12:32:52, Цветочница
HomaUfa
по дому без проблем, на улице тоже, но на дальность я не проверяла, метров 50 - нормально было.


02.07.2008 12:43:45, HomaUfa
СтепАнка (в сис-ме kerc)
+ 1, Маман неплохая штучка )))

02.07.2008 12:14:13, СтепАнка (в сис-ме kerc)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!