Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамаОлеси

Про прогул. коляску

Опытные мамочки со старшими детками, хочу вам задать несколько интересующих меня вопросиков:
1. В каком возрасте можно пересаживать малыша из люльки в прогулку? Надо ли ждать, когда он будет сидеть самостоятельно? Просто у меня мама и свекровь считают, что грудничков вполне себе до года можно в люльке прокатать. Я в шоке! Говорят, что раньше всех так катали. В люльке хорошо, уюто, тепло...........нда. А я вот хочу ребенка уже пересаживать, она у меня такая любопытная, и уже спит на улице гораздо меньше. Ей так хочется по сторонам смотреть, на окружающее....
2. Какую вы бы посоветовали коляску по личному опыту? Уже весь инет излазила, не могу определиться, так как по описанию почти все одинаковые. Требования к коляске: полностью откидывающаяся спинка, не хлипкая, чтобы вмещалась в обычный пассажирский лифт (12 этаж, грузового нет), хорошая проходимость, так как готовимся к зиме, и относительно теплую, чтобы от ветра защищала. Во как! Вообще такие существуют? ;))) Ну и поцене хоццца не сильно дорогую :( Вот такую я вам задачку загадала;) Жду ответы!!!!! Заранее всем огрооомное спасибо.
01.07.2008 18:35:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы где-то около 6 месяцев в прогулку пересели, хотя до сих пор не сидит. Купили Капеллу, мне понравилась и по цене нормально.

01.07.2008 22:45:11, танюся
lisak7
В выходные купили для дочки коляску капеллу. Ссылку Newadelana ниже давала. Нам еще рано, это просто подарок.Не знаю как она зимой, но у нас двор чистят хорошо. А так, по возможности, хотелось бы месяцев до 7 в люльке откататься.

01.07.2008 21:19:41, lisak7
Larun + detki-konfetki
мы уже в прогулке, у нас она на 170 град раскладывается.
советую свою chicco lite way

01.07.2008 19:49:56, Larun + detki-konfetki
мамаОлеси
Ой, посмотрела ее. А она разве подойдет для осенне-зимниго периода?
01.07.2008 20:32:32, мамаОлеси
Larun + detki-konfetki
там есть мешок утепленный. но колеса маленькие...сорри, не подумала про осенне-зимний период. мы с апреля в ней

01.07.2008 21:01:47, Larun + detki-konfetki
мамаОлеси
Cпасибо!
01.07.2008 20:30:46, мамаОлеси
Newadelana
Вам уже можно в принципе, только прогулки в основном лицом от мамы, дочка готова к этому? Если да, то смело покупайте, на Коломенской неплохой выбор колясок. А самая популярная счас вроде такая из недорогих

01.07.2008 18:58:10, Newadelana
мамаОлеси
Спасибо за ответ. Тоже к ней присматривалась :) Не знаю, готова ли дочка, как проверить пока не купишь :(
01.07.2008 19:05:23, мамаОлеси
Newadelana
Ну покупать то все равно надо, просто попозже начнете пользоваться, у нас люлька на балконе стоит, а на улицу прогулку берем. Свою не рекомендую, поскольку не совсем ей довольна, но у меня требования были жесткие, поэтому и взяла (5этаж, без лифта, и сложение одной рукой).

01.07.2008 19:28:08, Newadelana
СтепАнка (в сис-ме kerc)
1. Я пересадила в 6-7 месяцев, потому как мне с моей люлькой (инглезина виттория) неудобно было по магазинам ходить.
Пересадила - не жалею, моя тож стала сразу любопытничать, смотреть всё ))
2. У меня Жане Слалом. Обожаю эти вездепроходящие надувные колеса )))) Удобная для меня. Купили недавно трость, я ее перепродала, потому что мне удобней всё равно с Жане ))
От ветра неуверена - хорошо ли она защитит. Я исключительно надеюсь, что к зиме мы в ней спать уже не так часто бум. А так у нее и накидка на нжки, и дождевик, и капюшон можено нахлобучить ))) Но по сравнению с люлькой она более открытая. Это и ессеино, она ж прогулка

01.07.2008 18:53:46, СтепАнка (в сис-ме kerc)
+1 тоже куплю Жане слалом она Супер.

02.07.2008 10:00:21, Даша и Эля
мамаОлеси
Спасибо. Пойду на нее посмотрю в поисковике.
01.07.2008 19:06:05, мамаОлеси


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!