Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос

Девочки скажите кто сталкивался... У сына моей подруги ( ему 2,4) сегодня на рентгене признали двустороннюю бронхо-пневманию. Ложат в больницу. но там такая больница - лучше не ложиться(она в пригорорде). на следующей неделе хочет поехать в диагностический центр в Екатернбург. Ждать след.недели или ложиться туда? там какие-то уколы прописали. Может их лучше дома ставить?Вообщем она в панике. скажите что это, как лечится и как долго? СПАСИБО всем заранее.
01.07.2008 10:25:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не стали они ждать, съездили сегодня. Завтра - в стационар. Блин..удачи им.
01.07.2008 21:15:05, Катя -Катя
ждать с двусторонней пневмонией?! от этого умирают... другое дело, возможно, потмо диагноз поменяют. такое бывает, ставят пневмонию, а потом бронхит
в больницу обязательно!


01.07.2008 20:33:00, Tulsa
Винни
В 2.5 нас с таким диагнозом по "Скорой" забрали. В больнице начался бронхоспазм.
Больница - ужасная:((( Но диагноз страшный, а ребенок очень мал.
В больницу!
Пусть скорее поправляется!

01.07.2008 17:17:04, Винни
уколы можно ставить и дома, если есть опасность в той больнице найти доп. к пневмонии еще одну гадость. 01.07.2008 12:42:18, Natalya L
Талюшка
Пневмония - ОЧЕНЬ опасна. Ждать - может быть смертельно.
Отёк лёгкого ещё никто не отменял, упаси боже.
01.07.2008 11:51:53, Талюшка
J7
уж лучше в какую-никакую больницу, при таком-то диагнозе!!! или срочно ехать в диагностический, не откладывая.

01.07.2008 11:20:33, J7
не согласна я про никакую больницу. там еще чего-нибудь можно найти в дополнение, если организм и так ослаблен. тогда уж действительно сразу ехать. 01.07.2008 12:42:59, Natalya L
Miss Tery
Да вы что, какая следующая неделя с таким диагнозом??! Если ехать в Екатеринбург, то только вчера, в худшем случае, сегодня-завтра..
01.07.2008 10:48:57, Miss Tery
Ну я ей точно также сказала, с такой штукой лучше не шутить.
01.07.2008 11:03:11, Катя -Катя
Miss Tery
Да ужас... Как же можно..
01.07.2008 11:26:29, Miss Tery
Ну да... Мы постоянно из-за такого и ругаемся с ней. Она просто не понимает все сути дела.
01.07.2008 11:37:52, Катя -Катя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!