
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С пятимесячьем Костика!! (Larun+detki-konfetki)
Ларис, поздравляем тебя и Костика!! Вы уже такие большие! Так много успели уже!))) Мы желаем вам еще больше приятных впечатлений) и всегда быть здоровыми и счастливыми)

01.07.2008 09:38:07, Улыбка))

11 комментариев

КОСТИКА СЛАВНОГО НАШЕГО МУЖЧИНКУ!
ПУТЕШЕСТВЕННИКА!
ПУПСЕНКА МОЛОЧНОГО, растущего аки на дрожжах, а не на молоке (есть у меня тайное подозрение, что его мамуля втихоря дрожжи лопает :))))!
С пятерочкой, Костика!
01.07.2008 22:48:18, slonni

Здоровичка крепкого и настроеия хорошего:)
01.07.2008 11:16:14, anchutka

01.07.2008 10:49:03, Skripka
Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.