Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leeni

Всем пока!

Откланиваюсь, дорогие, официально, так сказать! Чуток запоздало, но перебегаем мы с Темычем в другую конфу! Жалко невероятно:)) Этот год и в вашей компании был незабываемо счастливым. Милый мой Темик растет так быстро, что я не догоняю:)
А всем, кто еще тут в конфе желаю радоваться каждому дню, невзирая на оры и запоры:))))))) Мы, мамаши, ваще счастливые - свою жизнь проживаем да еще и жизнь наших деток:))
Откланиваемся, не теряйте нас, мы рядом, подтягивайтесь! А еще завтра отбываем на дачу, где нет инета, буду детей выгуливать и оздоравливать:) Так что мы не пропадаем:)
Всем пока! Солнечных дней и солнечных деток!:)


01.07.2008 00:19:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
до скорой новой встречи:)) Отдыхайте хорошо и здоровья папочке вашему!!!
02.07.2008 01:50:31, Rimusha
И наши подравления! Здоровья и до встречи))

01.07.2008 23:02:48, Nutr
ELA
Поздравляем с годовасей!
01.07.2008 17:58:54, ELA
С годовасией! И ждите нас,скоро прибежим:)


01.07.2008 10:39:08, ЛёльКа
Spunya
ну кто прибежит, а кто на попе подьедет :)) 01.07.2008 10:53:32, Spunya
АНtИЛОП_А
С Днем рождения!!!
А мне почему-то казалось, что мы не намного вас младше :) А вы-то уже оказывается бааааааааааальшие!!! :)

01.07.2008 09:30:21, АНtИЛОП_А
Талюшка
Желаем крепкого здоровья и доброго пути в следующей конфе!:)
Спасибо на добром слове!
01.07.2008 08:43:19, Талюшка
Miss Tery
Лена, счастливого следующего шага вам :). Очень приятно было пообщаться, хоть и немного :). До встречи, ведь мы тоже растем :)
01.07.2008 00:34:16, Miss Tery
Spunya
ой, а я думала, куда ты собралась то!!! :))во меня как переклинило!:)
давайте отдыxайте, гуляйте и поправляйте папу вашего!!
обнимаем, ждите нас по осени, в конце сентября должны подгребсти :))
01.07.2008 00:21:13, Spunya
Leeni
что-то я наверно громко выступила?:)))))) да подумала, надо предупредить вас, а то уедем, будете искать:)

01.07.2008 00:23:02, Leeni
Spunya
правильно :) а то бы беспокоилась! 01.07.2008 00:24:37, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!