у нас повышен билирубин(140),уж очень не хочеться ложиться в больницу, сегодня идем к врачу, может разрешат что нибудь дома пропить
Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


01.07.2008 11:04:21, kk (ленивец)
А какая группа крови в тебя, какая у ребенка? Может, конфликт по группе крови? (у меня 1+, у ребенка 2+, был гемолиз, билирубин 186, желтые ходили 2 месяца). Если что - пиши на подник, все, что знаю поделюсь.
30.06.2008 17:38:43, Плюша
30.06.2008 17:38:43, Плюша


30.06.2008 14:00:26, Рыжий Пушистик(Yanat)
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
