Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

НАМ ГОД!!!!!!!!!!!!!

звучат торжественные мелодии и марши! вот и нам год исполнился! как чудесно и замечательно! как я отдохнула за этот год, отоспалась за предыдущие 2 со старшим:)Марусенька моя, славный ангел, которого подарила судьба и Бог. И я до сих пор не могу осознать что это мое, произведение любви, из клеточек превратилось в такую очаровашку. Я не буду писать как все быстро пролетело и как я счастлива, тут это у всех:) Просто оглядываясь на год назад уже помнишь, но смутно как везли в операционную, как тут кричали ура когда пришло сообщение что Машка родилась:) как на след день после КС домой отправилась:) а девчата тут пугались то этого:) и Машенька, моя такая маааленькая, такая нежная и РОДНАЯ.
а знаете что меня потрясло от самой себя? в детстве у меня была собака и я принимала у неё роды... и наблюдала как первые дни она не отходила от щенков и даже в туалет не ходила. звериный инстинкт.И меня это тогда потрясло, и с детьми потрясло меня от меня же самой что это звериное появилось у меня, особенно в первый месяц, все ушло не то что на второй, на сотый план... и только держать её на руках, и кормить грудью , и разглядывать, и осознавать что это ТВОЕ, и то что она ест молоко из твоей груди и живет этим - и это фантастика, это наверное глубоко филосовские мысли, которые надо обдумывать и озонавать, но я через это прошла, и состояние нерваны накатывало меня постоянно.
какое счастье что у меня есть мои дети!
Я желаю всем мамам новеньким и подрощенным глубокого материнского счатья, и пусть нашим детям всегда будет хорошо, ведь у них такие здоровские родители, правда?:)
ну и традиционно поздравляю с годовастией мальчиков Марусенго и Строубари!! мальчишки-умнички - ростите здоровыми и веселыми. Радуйте мам своими достижениями. Всё самое интересное только начинается!!!!!

28.06.2008 00:32:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И нашипозравения)) Подпищшусь по всем сказанным!

28.06.2008 22:25:38, Nutr
Mycu
Позравляем!!Растите большими и радуйте родителей!!

28.06.2008 20:28:32, Mycu
Талюшка
Ёлки-моталки!.. Год вам уже!
Так это и наш, получается, не за синими горами уже?!
Ого-го!
:) Поздравляю с этим самым замечательным годом!:)
Желаю свершений и нерушимого здоровья!:)
28.06.2008 19:54:48, Талюшка
iren21
поздравляем с первой важной датоЙ! растите девчушкаи на радость близким!

28.06.2008 14:37:52, iren21
Поздравляем Машеньку!!!!!!!! 28.06.2008 13:53:05, melomm
Кузюля
Поздравляем с первым днем рождения!!! Здоровья и счастья вам!!!

28.06.2008 12:20:39, Кузюля
Ulia
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!

28.06.2008 11:19:08, Ulia
Rimusha
Юлечка, поздравляем вас с Машуней с ГОДОВАСЬКОЙ:))) Так ты трогательно написала - нечего и добавить:) Только лишь остается пожелать вам такого же пьянящего детского счастья в семье и впредь:) До встречи в "1-3":)
28.06.2008 11:00:55, Rimusha
alexсашка
Поздравляем с годовасием!Счастья и здоровья Машеньке и всей её семье!:)))

28.06.2008 10:43:14, alexсашка
J7
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите на радость близким, в любви и радости! Здоровья, счастья и всех благ!!!

28.06.2008 10:42:06, J7
anchutka
Поздравляю! Это настоящая дата!!!!
Здорово! Хорошего вам настроения, здоровья и подарков побольше:)

28.06.2008 10:35:23, anchutka
Ku4ka
Юль, я прям прослезилась! Поздравляю Машу и тебя. Скоро тусуем, ура!
28.06.2008 09:09:26, Ku4ka
Винни
Как хорошо Вы написали!:)
Счастья Вам огромного:)
Чудесным малышам здоровья, счастья, и чтобы родители слушались их:))

28.06.2008 08:46:33, Винни
ELA
Юль поздравляем Машеньку с годиком! Счастья, улыбок и здоровья!
28.06.2008 08:29:17, ELA
Юстик
Юлька, поздравляем! Машуню расцелуй от нас в сладкие щечки! Живите счастливо!
28.06.2008 07:10:03, Юстик
СчасTливая Мама²
Поздравляем вас от всей души

28.06.2008 03:06:28, СчасTливая Мама²
Поздравляем:))) Классно как написала, аж слезу накатило! :)))
28.06.2008 02:24:56, Rotkäppchen
Юлька, поздравляю тебя и МАрию Египетскую! пусть и дальше растет такой же прынцессой... нет - королевишной!:)


28.06.2008 01:13:37, Tulsa
Spunya
Юлечек! Поздравляю:) всего самого-самого!!! УРА!!!!!Крепко-крепко целуй Машулю от нас :) 28.06.2008 00:43:27, Spunya
Marta_S
Юля, поздравляю тебя и Машеньку!!! Счастья вашему семейству :)
пасиб за поддержку!

28.06.2008 00:39:48, Marta_S

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!