Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик(Yanat)

Про глазки.

Девочки, успокойте меня. С первым малышом у нас вообще такого не было, у второй дочки - раз или два, а вот Костик.... это пипеус какой-то, чесслово... Он как будто ждет, когда я на него смотреть начинаю и общаться с ним - он хлоп и глаза в кучу у переносицы соберет - страшнючее зрелище должна вам сказать... Причем кажись ему нра меня так пугать.... Ваши глазками так косили и до какого возраста??


27.06.2008 13:49:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alexсашка
У нас к месяцу прошло.Косила сильно.Но я не паниковала,т.к. знала,что это нормально.:) Не переживай!Это почти у всех деток бывает.Скоро пройдет.:)
27.06.2008 16:01:10, alexсашка
Рыжий Пушистик(Yanat)
угу, трое деток и все так по-разному у меня росли....


27.06.2008 16:46:13, Рыжий Пушистик(Yanat)
Miss Tery
Тань, как вспомню, как мой один раз такое выдал! Это не назвать косоглазием, это просто нечто было!! Правый в левый, а левый в правый уехал, и лыбится! ))) Я, правда, в набат не била, а все больеш со смеху помирала с мужем вместе :). Все прошло ровно к 2-м.. Не парься, чесслово, лучше поумиляйся :))
27.06.2008 15:02:13, Miss Tery
Рыжий Пушистик(Yanat)
страшно же мне...боюсь напугается чего и так и останется....


27.06.2008 15:13:03, Рыжий Пушистик(Yanat)
Miss Tery
А ты не пугай! :)) А то, небось, ахаешь-охаешь на всю квартиру? :))))
27.06.2008 15:16:18, Miss Tery
Рыжий Пушистик(Yanat)
нет... дышать дажа боюся в ентот момент))) а окна то выходят на проспект, а там шумов кучи....


27.06.2008 15:33:08, Рыжий Пушистик(Yanat)
Miss Tery
:)))) все будет хорошо!
27.06.2008 16:05:14, Miss Tery
по-моему, в этом возрасте это нормально, но вот до какого - не помню( спроси у окулиста, вы ж пойдете на осмотр в месяц

27.06.2008 14:25:28, Аленёнок
Рыжий Пушистик(Yanat)
подозреваю в нашей поликлинике нету окулиста... и если будет какой то осмотр - то наверняка пошлют куды нить... спрошу обязательно.


27.06.2008 14:31:44, Рыжий Пушистик(Yanat)
ну в принципе в месяц проходят осмотр у невропатолога, ортопеда и окулиста. правда, я платно на дом собираюсь вызывать...)))

27.06.2008 14:59:14, Аленёнок
Рыжий Пушистик(Yanat)
посмотрю, что в этой поликлинике нам могут предложить... а там решу куда на осмотр пойдем.


27.06.2008 15:14:13, Рыжий Пушистик(Yanat)
MamAnya
Как сказала мне окулист в детской подликлинике - Мамаша, Ваш ребенок до двух месяцев может смотреть куда хочет! :))
Так что не переживайте :)
27.06.2008 14:24:49, MamAnya
Рыжий Пушистик(Yanat)
успокоили))) а то прям паника у меня)))


27.06.2008 14:30:56, Рыжий Пушистик(Yanat)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!