Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос мамам девочек

Мамы, может вопрос глупый, но я пока только учусь. Скажите, пож-та, а как вы подмываете половые органы девочек? Я имею в виду не просто подмывать после покакиваний, а что сделать именно с писей? Я прям до жути боюсь туда лезть и надо ли?
27.06.2008 13:48:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
просто подмывать спереди назад. Первые месяцы у них гормональные выделения, их не надо специально счищать, разве что только, чуть касаясь, можно ваткой в масле между губок протирать после купания. До конца эта смазка не должна убираться: она слишком в тесной связи со слизистой, можно повредить. Все очистится само скоро:)))
27.06.2008 19:24:17, Rimusha
J7
подмывать девочек рекомендуют в направлении спереди-назад. после роддома у нас там все было в жутком состоянии, просто окаменелые залежи какието, ну я и приспособилась - раздвигаю чуток наружные половые губы пальцами и там в складочках все протираю или влажной салфеточкой, или ваткой, смоченной детским лосьоном.

27.06.2008 18:44:42, J7
Вот и у нас какие-то непонятные залежи между половыми губами, но покраснений нет. Я и не знаю лезть или нет?
27.06.2008 21:34:09, Argentina
lopushok2
Мне врач сказала ТУДА не лазить То я ладошкой проведу и все или салфеткой влажной
27.06.2008 17:18:56, lopushok2
Нам тоже сказал туда не лазать ни в коем случае. Но я смотрю, что там что-то имеется (правда без покраснений) и так и хотца очистить...
27.06.2008 21:35:36, Argentina
:) Я до сих пор не знаю, как её подмывать.

27.06.2008 15:45:28, Жесть
Натs
Первый месяц кипяченой водичкой ваткой протирала. Но там еще смазка есть защитная ее не надо вытерать. Потом салфетками, и обычной водой


27.06.2008 14:45:08, Натs
Аааааааааа, так это нечто беленькое - и есть смазка .... Спасибо, буду знать :)
27.06.2008 21:36:47, Argentina
ZanZarah
просто подмываем и все обычной водой,никуда не лезем,никуда не заглядываем:)

27.06.2008 14:14:09, ZanZarah
Улыбка))
+1)
Правда выделения, которые первое время были, убирала ваткой смоченной маслом. Они при обычном подмывании не убирались. Нам так в роддоме грили.

27.06.2008 18:26:33, Улыбка))
ZanZarah
я с первой тож убирала...сейчас не убираю и вот разницы нет:) зато лишним геморром не заниаюсь теперь:)

27.06.2008 19:42:35, ZanZarah
Улыбка))
Ну, я своей второй дочке тож наверное не буду)))))) а то как увидела вместо того, что у мальчиков, то, что у девочек)) да еще с выделениями)) так аж страшно стало)) что с этим делать типа))

27.06.2008 22:09:08, Улыбка))
ZanZarah
:)))))))))))))))))) гы:))))))))))))))))))

27.06.2008 23:25:26, ZanZarah
MamAnya
лезть никуда не надо :)
Просто подмывайте спереди назад (чтоб грязька не попадала) и будет Вам счастье! :)
27.06.2008 13:49:16, MamAnya

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!