Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а цвет детского стула с зеленцой

очень плохо? у первого у меня вообще такой кажется сразу был. а у этого 2 недели веселый рыжик, теперь идём той же тропой, сначала веселая салатовость появилсаь, теперь уже к болотности подползаем, но рыжесть ещё есть. и это с учетом, что молока теперь нормально кажись, вчера сегодня не прикармливала. до этого большую часть дня на прикорме было, и было зачипись... теперь мучается деть-видно, и цвет не ахти и бурчит он круто...правда я тоже чё-то 4ый день.....первый получил от меня или р.д. стафилокок и кандиду, сдавали с ним всё подряд(оба) в Габричевского.С энтим товарищем пока ниче не сдаю, врач сказала на углеводы сдать, раз стало молока много, а ему хуже, может лактозная недостаточность........что думаете предпринять мне?

26.06.2008 17:53:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это может дисбак? Бактисубтил
27.06.2008 10:20:01, Ремоша
milashenka
У нас так было, я решила попробовать изменить диету - перестала есть огурцы и зелень и молочное, кроме каши по утрам, цвет стал нормальным желтым и ребенка перестали мучить колики, вот уже как 3 недели наслаждаемся покоем :)
26.06.2008 20:57:19, milashenka
Newadelana
У вас счас еще и гормонльный перестрой на подходе,лактазная есть почти у всех в большей или меньшей степени. Мы пили бифидумбактерин, а от стаффилокока я пила хлорофилипт спиртовой р-р, очень хорошо помогает и совместим с ГВ. У нас с 3-х недель начались как раз газики-колики, спасались саб-симплексом,плантекс и мамины ручки:)

26.06.2008 18:07:18, Newadelana
спасибо, хлорофилипт я люблю(скокои как часто?). нам как раз 3 скоро. мы пили-это ты, а ребенок с молоком, или каждый из вас по отдельности?

26.06.2008 18:14:33, SAS
Newadelana
Бифидум детке, маме бактисубтил можно, а хлорофилипт вроде 3 раза по столовой ложке, в инструкции есть точная дозировка.

27.06.2008 01:33:19, Newadelana
ZanZarah
не знаю.не сдаем мы ни сейчас,ни с первой дочкой.Животик урчит у всех в вашем возрасте,и нетолько урчит.А вот на цвет какашек не имею привычки вглядываться.Были и ззеленые и желтые и оранжевые,и черные(с железом) и каки ток не было...Все нормально все живы и здоровы:)
Что думаю,ниче не думаю,дожить до 4х месяцев и все пройдет:)

26.06.2008 18:03:59, ZanZarah
ок, подожду пока что

26.06.2008 18:16:30, SAS
у нас сынок на ГВ, постоянно стул был зеленого цвета прим. до первого прикорма, да и сейчас тоже иногда, например, после капусты или киви.

26.06.2008 18:02:14, elmi
ага, значит расслабляюсь, пока что

26.06.2008 18:17:07, SAS
anchutka
у Настьки стул рыженький такой:) а лактозная недостаточность есть, небольшая правда, так что цвет стула от этого (как мы теперь видим) не зависит.


26.06.2008 18:00:33, anchutka
ага, т.е. это дисбактериоз всё же, видимо, общий на 2их, раз мы звучим в тандеме.......

26.06.2008 18:02:34, SAS
anchutka
мож и так, надо сдать на дисбиоз, мы сдавали, у нас его нет.

26.06.2008 18:06:46, anchutka
ок

26.06.2008 18:15:17, SAS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!