Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про каки

Всеб доброго дня,девочки миленькие подскажите мне маманьке бестолковой,чего бы такого дать своему карапузу что б он ходил в туалет по большому нормально, дело в том что ходить он стал очень круто,раньше такого с нами не было, каки хоть об асфальт бей,мы еще едим маму ,водичку пьем. А то мне на него жалко смотреть сидит на горше дуется, плачет а что делать прям не знаю ,может кто сталкивался с таким случаем.
26.06.2008 13:12:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
были такие проблемы у средней, с рождения переодически обострялись (особенно летом), спаслись только гомеопатией - клизмочки, компотики и т.д. - ничего не помогало!


26.06.2008 17:40:48, Алена-рыжая
Astra и Во-ля
я компотик варю (чернослив+курага).
А ещё сладкие киви мну вилкой (предварительно семечки удалить надо), получается пюре. Правда, киви бывают жёсткие и кислые, - такие не надо!

26.06.2008 17:35:48, Astra и Во-ля
попробуйте Дюфалак. Я давала, толькл мне доктор говорил что надо подольше давать, больше недели и пока не наладится, мы полторы бутыли выпили...попустило:) Он не вредный, синоним Лактулоза, я так понимаю что он действительно способствует разжижению...так что ли. Я бы пока не давала всякие грибки-бифидумы...он ведь сам какает? кушает нормально? Во всяком случае спросите сначала у врача своего:)
26.06.2008 14:38:39, Rotkäppchen
Piyavka
А нам помогает пюре из чернослива (Гербер даю) и водичка от заваренных сухофруктов!!!!
26.06.2008 14:37:06, Piyavka
J7
а если линекс или бифидум подавать? есть еще какойто препарат, мама рассказывала, его назначают деткам, у которых мамкино молоко так хорошо усваивается, что какают горошками бедняги, надо будет у мамы уточнить (ток не седня, седня маме 55 лет), напишу потом.

26.06.2008 14:01:55, J7
Ой узнайте пожалуйста, а маму с днем рожденья.
27.06.2008 11:20:19, Колькина дочка
таблетки - чистовит вэл(там травки разные), погляди в инете анотацию.может можно тебе.

26.06.2008 13:43:44, SAS
говорят пюре с киви очень помогает. вроде у Semper есть

26.06.2008 13:35:16, ТаЗайка
А оно не кислое будет.А он у меня кислое не ест.
26.06.2008 13:40:14, Колькина дочка
ну, вы попробуйте:)оно там с чем-то, не просто киви

26.06.2008 13:42:37, ТаЗайка
Дашук
Поешьте побольше абрикосов, свеклы, моркови, ну чернослив - само-собой.
26.06.2008 13:28:36, Дашук
Надо попробывать сегодня пойду свеклу варить.
26.06.2008 13:38:32, Колькина дочка
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Я сливу даю, ну, пока пюрешку сливовое. На след утро обязательно сюрприз )))

26.06.2008 13:16:31, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Надо попробывать,хотя я ему частенько даю сливу правда она еще и с яблоком идет.
26.06.2008 13:37:07, Колькина дочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!