Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про погоду:)

У нас такой ливень, а град - как мой кулак...я такого и не видела никогда:) Пока детское белье с балкона затащила, думала меня прибьет:))) С моей-то везучестью....ну хорошо что сегодня, а то в субботу самолет, я б со страху б не полетела:))
А еще вещи не собраны, половина вообще мокрые, что брать никак не определюсь:(( Зато не смогла пройти мимо космет.магазина, нервы сдали... а меня там обманули:(( Накупила половину фигней для сухой кожи, а у меня ужасно жирная:( и вообще, последнее время - ужас-ужас просто... тем более лето:(...так обидно, еще и чек не дали... сижу плАчу..заморочили голову, мелкий бузил, надо было отвлекаться... короче, пните меня пожалуйста что б я рассвирипела и пошла это все поменяла:(
25.06.2008 16:23:58,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juls_P
Ну как, ходила? Козлы какие! Я б тоже наверняка уши развесила, а потом ревела. :( В голове полный сумбур потому что..


26.06.2008 18:00:34, Juls_P
Талюшка
Вот твари какие! Пользуются тем, что на ребёнка отвлекаешься и впаривают!!!!!!!!
25.06.2008 20:35:58, Талюшка
ага, еще и язык неродной:(
25.06.2008 22:57:51, Rotkäppchen
Косатка
Канеш иди меняй, задурили мамке бошку)))

25.06.2008 18:39:09, Косатка
завтра пойду - рожу набью:)
25.06.2008 22:58:14, Rotkäppchen
Рыжий Пушистик(Yanat)
Согласна со Спуней 0 список вещей составь - легче пойдет. а продавщице с ходу кремом в глаз.


25.06.2008 18:37:32, Рыжий Пушистик(Yanat)
проблема в том, что немогу список составить:(...роман целый получается:(
25.06.2008 22:58:53, Rotkäppchen
Spunya
сxоди конечно., может обменяют все таки.ты завтра идешь к врачу? как рука?
а мы вчера в кои веки легли в 11, думали отоспаться, так как последнее время Рубен более-менее спал. так что ты думаешь - в 2.30 приxодит Соня! у меня, говорит, в комнате комары, убей иx..как я ее не убила - не знаю..короче навставляла люлей, легла, еле еле уснула, чувствую - смотрит на меня кто-то,опять Соня! стоит как приведение с игрушкой в рукаx и говорит-можно у тебя кое что узнать?? ты не предтавляешь, какую непереводимую игру слов я исполнила! а вопрос был такой - могут ли ее комары заразить малярией (в школе наслушалась)...я ей сказала, что если она еще раз придет, то я ее сама заражу чем-нибудь таким, от чего зопа красная вся потом и сидетыь больно..короче, я уснула только в 4, а в 6 Рубен проснулся. вот и вся любовь..поспали, блин:(
а Соня до сиx пор не отсвечивает и старается на глаза мнене поапдаться:)))
25.06.2008 17:37:37, Spunya
Рыжий Пушистик(Yanat)
дите к ночи вопросы копит))))) а мама злая ток и знает как зёпу красной сделать)))) ЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))) как я тебя понимаю - сама с ног валюсь, спать хочу....


25.06.2008 18:36:01, Рыжий Пушистик(Yanat)
Spunya
да если бы эти знания да на практике xоть раз, может возымело бы :))))
не, ну подстава сегодня была с ее стороны ужасная:( так обломать спокойный, 7и часовой сон!!!
25.06.2008 18:38:18, Spunya
Рыжий Пушистик(Yanat)
не сыпь мне сахар на соль))))) сейчас для меня и два часа за счастье))))


25.06.2008 18:58:44, Рыжий Пушистик(Yanat)
бедный дитенок:) купи ей фигню, которая в резетку втыкается и комары уже больше не жжужат:) Может проблемы у ребенка, че-то там в голове путается, комары, малярия, школа...бессонница...ты б за ней присмотрела:)
Да, еду завтра в больницу, нифига не происходит с этим локтем:(( опухоль как вишня-черешня размером:(( пусть вскрывают:(
Дома - бардак...вещи не могу собрать никак...нервы сдали совсем:( Нафига я сегодня с таким настроением заперлась в этот магазин:( мало того что деньги выбросила, так еще и обманули:(( теперь вообще настроение на уровне плинтуса...почему нас тут вечно надувают? наверное я похожа на идиотку:(
25.06.2008 17:50:09, Rotkäppchen
Spunya
релакс, забей, не стОит это вообще никакиx переживаний! намажь им пятки, они у тебя ведь вряд ли жирные?:)))) на бардак забей, список есть? напиши список, если нет и вычеркивай. мокрые вещеи высоxнут до субботы 10 раз. иди сьешь чего-нибудь лучше вкусного, может отпустит? 25.06.2008 17:56:21, Spunya
ну ты - шаман!:))) только что распечатала коробку конфет, из тех что на подарок, и сижу жру:)))) не, на пятки не пойдет:( дело не в креме, понимаешь, а в принцЫпе:(
25.06.2008 18:01:09, Rotkäppchen
Spunya
кассандра:))
а я сегодня банку сгущенки открыла, из xолодильника, тянучку такую..маxнула пару ложек и прям оргазм практиццки испытала:))))
25.06.2008 18:33:10, Spunya
Katerinushka
А мы сегодня тоже под дождь с градом попали, вышли утром было ясно, солнечно, пока дошли до парка тучи набежали, а на обратном пути как ливануло, и град хоть и маленький, но приятного мало, стояли как бедные родственники под деревом, я промокла сильно, хорошо хоть малышка в люльке пока , на нее не попало.

25.06.2008 16:52:46, Katerinushka
град не самое страшное...мне страшно от того что я такая глупая:(
25.06.2008 17:30:31, Rotkäppchen
Spunya
:))))))))))))))Оксан, ну прям айлавю :)) 25.06.2008 17:42:19, Spunya
хуже, намного хуже:((( как верить людям? а тетка такая хорошая казалась, говорила что 30 лет уже косметологией занимается, я даж на чистку записалась ( на октябрь:)))....как страшно жить:(
25.06.2008 17:52:18, Rotkäppchen
Spunya
меня тоже тут по незнанке накололи с маникюром -педикюром.я рыдала, так как денег кучу отдала, а иx (денег) не было совсем. ну и ниче, как моя бабка говорила - поплачь, поплачь, поменьше посс.ышь :)) если она спецом тебя наколола - покроются у нее руки прыщами! а если случайно - сxоди, всё вернут!:)
с октябрем это да:)) ты отметила в своем бизи-ежедневнике?:)))
25.06.2008 18:00:31, Spunya
не, еще не успела:) я ей теперь не доверяю...буду новую искать:)))
25.06.2008 18:02:35, Rotkäppchen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!