Нам сегодня семь месяцев!
За последний месяц научились активно ползать по всей квартире, чаще где не надо, вставать и стоять у любой опоры, пока не сидим, едим кашку,овощи, фрукты, пробовали свою клубничку,вырастили еще один зуб , теперь их три и все снизу.Наши пару фоток по ссылке.
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ссылка не работает :(
25.06.2008 13:45:11, Newadelana
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.