Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Evochka

Крик во Вселенной

Безконечные тряпочки,стирочки,кушанья,мужкие рубашки свежие и "вчерашние",его тайная переписка с "кем-то" прошлым и тд.и т.п. А где же я? В зекркале сонное зарёваное лицо.Отчего? А чёрт его знает! Одиночество в душе просто,жаба.Да не жаба совсем, а ЖАААБИЩА! Противопоказана мне ч-ли семейная жизнь?Вскрыться охооота.А может просто эгоизм,типа себя жалко? Что делать? Как "быть" дальше?

24.06.2008 15:04:16,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Slanka
Надо пожить для себя: сходить в парикмахерскую (если есть время, если нет, сами уложитесь), накраситься, маникюр-педикюр, сексуальное белье одеть. И себе самооценку повысит, и мужа наповал сразит :)
И вообще держать хвост пистолетом!!! Все будет!!!
24.06.2008 20:08:19, Slanka
Косатка
да, согласна, надо себя любить)))

24.06.2008 21:58:42, Косатка
Левая Пятка
может это и циничный такой способ но мне в такие минуты очень помогает придти в себя сравнение с кем-нибудь, кому действительно тяжело. посмотри по сторонам все живы здоровы, есть двое замечательных детей, радоваться надо! лето, солнце! ура!!
24.06.2008 18:01:33, Левая Пятка
Улыбка))
А меня Бог в такие периоды "ставит на место" какими-нибудь болячками, неприятностями, тогда сразу думаю :"Ой, только бы это прошло, и так я счастлива буду! Больше никогдашеньки ныть не буду!")))))))

24.06.2008 21:09:38, Улыбка))
Косатка
+1(((

24.06.2008 21:59:02, Косатка
Талюшка
Ну, и эгоизм, и себя жалко - все мы люди...
Реветь - отставить, а мысли про "вскрыться" при наличии детей - просто преступление, поэтому забыли раз и навсегда. Угу?:)
Смотри - каждая из нас однажды входит в подобный клинч. Вопрос, собственно, в том, чтобы как можно реже в такое состояние попадать и как можно быстрее выбираться. Не попадать - найти себе что-то, что цепляет за душу. Ну, муж. Но ты ведь - отдельный человечище, ты ж МАМА! Ты - уникальна, что тебе проблемки?! Да тьху, ёпрст!
Как выбираться? Сделать себе интересное - приятное: шоппинг, красота, массаж - полюбить себя. Полюбить - и точка! Потому что детям , как ни крути, а нужна мама не разнесчастная, а совсем наоборот. А мужу жена - тоже, в общем...
Это я не ругаюсь. Это мне хочется, чтобы ты поняла, ЧТО и КТО ты на самом деле. И перестала реветь из-за всякой ерунды. Не реви!

24.06.2008 15:27:21, Талюшка
Rimusha
+1)) ну и угощаю седня всех обалденным мороженным с кленовым сиропом)) отставить депрессуху)))
24.06.2008 16:16:26, Rimusha
Рыжий Пушистик(Yanat)
ой,как я эту мороженку лублу!!!! мне кг 2 пжалста)))))))))))))


24.06.2008 16:49:57, Рыжий Пушистик(Yanat)
а мне бы селедочки с картошечкой (пюре)-ммммням-ням:)
24.06.2008 18:11:03, Бусьен
Evochka
Спасибо,уже почти не реееееву.Женщины мудрые,и советы мудрые дают. Меня вот муж тоже "мудрой женщиной" считает да и любит (по-моему).Стыдно поэтому перед ним раскисать. Так я в нычку,пока он на работе.Одиноко только от этого,типа "и поговорить не скем!" Вот хоть ВАС нашла.

24.06.2008 15:36:16, Evochka
Талюшка
Ну, всё. Кофе с шоколадкой, булочку, музычку бравую. "И пусть весь мир подождёт"!:)
24.06.2008 15:47:13, Талюшка
Я это дело шоколадом лечу.Только хорошим шоколадом!
24.06.2008 15:25:43, Менумашка
Рыжий Пушистик(Yanat)
ты чего это? давно в глаз не получала - ща организую!!!! что это еще за "вскрыться"??????? а ну быстро сопли-слюни подобрала. мы тут все с недосыпом. а у меня на хвосте еще и злобная свекровь. которая не упустит моменту чтоб не куснуть меня. Ну ка посмотри - кто там за зареванным лицом??? Девушка-красавица))) Забить на рубашки - пусть тайная переписка их постирает))) уделить время себе!!!!!! потом отчитаешься.


24.06.2008 15:21:57, Рыжий Пушистик(Yanat)
Evochka
Спасибо,Пушистик! По шее как раз и нехватало!

24.06.2008 15:27:26, Evochka
Рыжий Пушистик(Yanat)
ты смотри, я это-того - на такие вещи оч агрессивная)))))) давай глазки-губки накрась)))) все будет офигенно))))


24.06.2008 15:28:35, Рыжий Пушистик(Yanat)
Evochka
Будет,конечно будет!Буду ждать(шучу!)

24.06.2008 15:39:06, Evochka
перестать себя жалеть- это раз.
во-вторых выкроить время для себя, путем привлечения мужа в помощь.
чаще спать с мужем. даже через нехочу.
а еще сладкое кушать, гулять ходить, может купить себе чего-нибудь? комплект белья, новые духи, лак...все в ваших руках. вот и все. если это не поможет идите к психологу. суицидальные мысли гоните прочь. они вам не идут.
24.06.2008 15:16:09, LEO
не через не хочу не надо (спать с мужем)-вредно для здоровья (чисто мение психологов-сексологов)
24.06.2008 15:48:23, Бусьен
ну я имела виду, если устала и т.д. ведь частые отговорки тоже не хоорошо. вот и будет по сторонам глазюкать. так что не наю...лучше уж лишний раз поздно спать лечь, чем потом гадать с кем он там переписку ведет :) 24.06.2008 16:00:17, LEO
гыы:))))
24.06.2008 16:08:48, Бусьен
Evochka
Спасибо за советы.Ума хватает их "понимать" и "принимать".Я так и думала -эгоизм.


24.06.2008 15:24:00, Evochka
послеродовая депрессия?
24.06.2008 15:08:56, Бусьен
Evochka
Коротко и ясно! Спаисбо.Только мне казалось она у меня уже прошла. Рутина "давит".У вас бывает "такое".Чем "лечитесь"?

24.06.2008 15:14:54, Evochka
затяжная депрессуха
ну как тебе сказать...
баловать себя чем только можно, даже если не хоцца-попробуй=понра
больше отдыхать по возможности, домашние дела подождут
сладкое помогает хорошо
не держать свои эмоции и обиды в себе. Это только кажется что после родов женщина сразу становится счастливой мамой, причем автоматически.
Чаще выходи гулять, любуйся природой-останавливайся и любуйся. Вялость-одно из проявлений депрессии.
Питайся хорошо
Посети парикмахерскую, измени прическу, сходи в гости
Думай о ребенке. Поддерживай эмоциональную связь с ней. Пока Ева спит, рядышком сама приляг.
Попроси родных помочь по хозяйству
Чаще принимай душ, он оказывает успокаивающее действие
Комплекс физ.упражэне6ний помогает еще разогнеть тоску
Сделай макияж, нафуфырься
Веди записа о рождени ребенка, обращая внимание на то что чувствовала раньше, а что сейчас.
24.06.2008 15:42:06, Бусьен
про хорошую маму автоматически- это класс! 24.06.2008 16:00:51, LEO
Evochka
Спасибо большое. Так просто:ты во Вселенной не один - и сразу легче!

24.06.2008 15:52:26, Evochka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!