Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mosk

Вернулись из Греции!

Здравствуйте мои дорогие конфушечки!
Вернулись мы из Греции, отдыхали на Крите, в полном восторге. Погода была супер – жарко, но рядом с морем она не чувствуется, море – даже слов нет описать – прозрачное, тёплое, лазурное, ни где такого моря не встречала. Бассейны с морской водой, т.ч. когда было лень тащиться на море, прекрасно проводили там время. Отель отличный, правда, с едой на мелких совсем не рассчитанный, хотя на сайтах везде пишут – детское меню. Спецом ходила высматривала, что в детских поддонах предлагают – картошку фри, рис –сухой и не доваренный, котлеты жаренные с корочкой, макароны, рыбу, иногда морковь отварную, на завтрак вообще ничего, как будто малыши вообще не завтракают! Кто собирается с мелкими на море, советую с собой взять чайник, для развода каш и смеси.
Коляски юзают всякие-разные, наши соотечественники в основном – Жане и Макларен. Поняла одно, на море хорошую прогулку жалко брать, там было две коляски как у меня той же расцветки, на пятый день их было просто не узнать, т.ч. в следующем году буду искать трость, а может и не буду…))))
Вернулась загорелая, отдохнувшая, в полном восторге и избытком энергии! Очень соскучилась за Вами!

ЗЫ: Как Воробушек и её детка?


24.06.2008 14:03:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косатка
С приездом!!! Рады видеть, пасиб за позитивчик!!!молодцы)))

24.06.2008 23:04:52, Косатка
mosk
Спасибочки!

24.06.2008 23:38:19, mosk
Зубатый кысь
здорово! мы тоже в грецию скоро! на крите были - супер! поздравляю!
24.06.2008 21:27:36, Зубатый кысь
mosk
А Вы куда едете? И когда? Сейчас на Крите жарко было 32-36 гр.

24.06.2008 23:38:04, mosk
Как же я люблю Грецию!!!! Какие Вы молодцы, что поехали отдыхать!!!! А в каком отеле были? 24.06.2008 19:32:52, melomm
mosk
Эберостар Крета Панорама, рядом с Панормо

24.06.2008 23:37:01, mosk
Rimusha
приветики)) рады что вы так класно отдохнули!! молодцы)) с возвращением!!!
мы вот тоже собирамся через месяц)) а можно вопрос: вы автокресло с собой брали? у нас кресло крепится на коляску-трость (Инглезина), т.е. вроде удобно, но вот думаю, тащить ли его - даже если будет только трансфер "аэропорт-отель-аэропорт" все же на руках не хоцца детку держать...
P.S. Воробушки медленно, но верно идут на поправку, вроде. Малыш дышит и кушает, ТТТ!!! Недельки черех 2 точно выпишут, как маленький сил наберется. А Оксана дома!
24.06.2008 16:20:54, Rimusha
mosk
Римуш, спасибочки! Мы ничего с собой не брали, т.к. Тёмушку оставляли в Москве с бабушкой.
В самолёте детки былина руках у мам, автокресел не видела.
Зы: Чёт, у меня все мысли о них были... Главное, что дитю лучше, а сколько времени - не важно, потом наверстает.



24.06.2008 19:39:54, mosk
Rimusha
ААА, точно, я балда, забыла, что вы без Темки ездили)) сорри, кормящий моСК:)))))))))))
24.06.2008 20:02:09, Rimusha
ИлЛария
О! какие люди! С возвращением вас!!!! Везуууука, я тож на море хочу!!!!
Кстати, я поняла, что надо выбирать отель не с детским меню (почему-то оно в понятиях иностранцев заключается в картошке фри,хм), а с диет.столом -там все отварное-тушеное, для деток как раз подойдет:)))
офф. я тебе ща напишу на почту:)


24.06.2008 16:03:30, ИлЛария
mosk
Тоже Оооочень рада тебя видеть!...))))Намылила!!!

24.06.2008 19:31:57, mosk
Ku4ka
Крит - это рай на земле. Изездили его с мужем вдоль и поперек. А вы в каком месте были?

24.06.2008 14:59:25, Ku4ka
mosk
Были рядом с Панормо в отеле Эберостар Крето Панорама. А так тоже и на экскурсии были ( Санторини и Балос ( красные пески)) и сами по Криту поездили ( Кноссос, Ираклион, Ретимно и пещеры), в общем много чего интересного посмотрели! Очень понра!

24.06.2008 19:25:14, mosk
Рыжий Пушистик(Yanat)
Поздравляю с отличным отдыхом!!!
Малыш у Оксаны все еще в больнице - но врорде все налаживается. Кормят его из бутылочки молочком мамы. Подробнее не знаю...


24.06.2008 14:21:24, Рыжий Пушистик(Yanat)
mosk
Спасибо!
Ну слава Богу, значит всё у Оксаны и ребёночка будет ок. Сейчас малыш чуть поокрепнет и выпишут.


24.06.2008 19:08:20, mosk
с возвращением! приятно читать об удавшемся отдыхе. у нас вода горячая отдельно была в ресторане. на утро -молоко горячее и холодное. а вообще детсвое меню тоже не блистало- картошка фри, макароны, гамбургеры...а вот со взрослого стола было много все варено-парено-тушеного. мы так и питались. 24.06.2008 14:14:18, LEO
mosk
Спасибо Светуль! Я там разговорилась с одной мамой 1.5 годовалой девочки, так вот девочка привыкла есть кашу в 7.00, мама говорит «ужОс – 6.50 и я уже бегу в ресторан за горячей водой для развода каши. Просила чайник в номер – отказали».

24.06.2008 19:06:21, mosk

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!