Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анясь

а было у кого?

Дю у меня такой пряник, у которого все должно во рту побывать.

Сейчас освоил новый трюк: берет что-нть (игрушку, ложку, подставку под чашку, кронштейн деревянный......................) засовывает себе по самые гланды и давиться.

Выглядит так: взял, засунул, раздается звук "бле" - высовывает.

Результат: через минуту красный Дю со слезами на глазах остервенело засовывает что-то в рот, давиться, высовывает. Доволен, увлечен. МОжет так "играть" минут 10. До реальной тошноты не доходило.

Что делать - не знаю. Если забрать ВСЁ, то в качестве предмета выступает рука.

Я как бы догадываюсь, что это как сосать или грызть руку - само пройдет, и никто из взрослых так не развлекается, просто вот нашел какой-то прикол. Но гостям или родственникам объяснять...
23.06.2008 16:14:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это нормально:))

24.06.2008 08:13:26, Жесть
Leeni
я наверно постралась бы остановить. мой так не делает, пару раз до рвотного рефлекса дошел и слав богу не понравились ощущения.
Во всяком случае, я всегда внушаю "нет-нет, не надо!" если действительно нет-нет..песок, камни на улице, пальчики в розетку. Мне кажется, такие сования как у вас из разряда "нет-нет". Мой отлично понимает нет-нет..иногда делает, лыбится и головой машет "нет-нет":)

23.06.2008 21:55:53, Leeni
да постоянно! уже не парюсь :) 23.06.2008 18:31:05, LEO
Анясь
а те, кто видят не ужасаются, что "ребенка тошнит"?
23.06.2008 19:07:54, Анясь
так это ж дома...на улице руки не тащит от чего-то...все время занята другим 23.06.2008 20:14:32, LEO
"злоупотребляет" частенько, отнимаю. а что еще делать? даю большие предметы для игр, типа кастрюль, ее в рот не засунешь))

23.06.2008 17:57:00, Nutr
Анясь
А наш тогда сразу про руки вспоминает и сует их =)

Кастрюли =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
23.06.2008 18:16:45, Анясь
Nebesnaya
у нас так регулярно бывает.
если начинает злоупотреблять, забираю предмет, который так глубого можно засунуть.
23.06.2008 17:49:24, Nebesnaya
Анясь
А руки то не заберешь...
23.06.2008 18:16:57, Анясь
Piyavka
Никитон так руку засовывает!!! Бороться не могу уже...
23.06.2008 17:05:58, Piyavka
Анясь
ну я особо и не пробую, это ж сидеть и держать за руки, а ему это не нравится...
23.06.2008 17:18:07, Анясь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!