Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Ну что за ужас((

У меня, пардон, не понос, так золотуха(( Снова ячмень на глазу вылез(( вчера надеялась, что так пройдет- ан нет, гноится((( глаз опух, хожу с повязкой(((((((( когда ж это кончится(( за два месяца два раза простуда, один раз герпес, второй раз ячмень, причем в первый было сразу два, на двух глазах, еще в носу бяка выскакивала(((((
Повешаюсь(((

Аминка удивляется- чё эт мамка в пиратку вырядилась)

22.06.2008 18:47:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЫЫЫЫЫ ! Узнаю брата по несчастью.... у меня тож недавно это было:((( Я к врачу ходила, мне мазь с антибиотиком выписывали..... Такая фигня это неприятная:( Лечись, не запускай.
23.06.2008 00:24:59, Rotkäppchen
Улыбка))
Спасибо. Да мне уже одной мазью не поможешь(( мне уже пить антибиотики надо. В прошлый раз назначили курс, а я не пропила все, как улуше стало (ячмень созрел, гной вышел), так и бросила пить. Наверное поэтому так быстро снова вылез, не вывела бяку.

23.06.2008 11:40:38, Улыбка))
ZanZarah
уверена,что ячмень? или герпес на глазу?сочу,в любом случае :(

22.06.2008 22:31:06, ZanZarah
Улыбка))
Спасибо) уверена, что ячмень. По всем симптомам. Да и в последний раз когда на обоих глазах был, была у окулиста, лечилась от ячменя) Герпес разве может быть с гноем?

23.06.2008 11:35:41, Улыбка))
ZanZarah
трудно так сказать,конечно-надо видеть,просто тут такое обсуждение,чо больш на герпес смахивало:) ячмень ведь ты ж знаешь-он образуется из-за воспаления того места "откуда растет ресничка".и вот писала ты про рецедив,что на губе было.в носу(ой,у мя тож бываети в носу и в ухе %))))))))))))))

23.06.2008 13:58:22, ZanZarah
Танчик34
Меня много лет ячмень мучил.Сколько всего перепробовала от него,ужас!Но выход нашёлся,очень простой,но очень результативный.Надо заварить лаврушку и выпить.Я беру штук 5 крупных листиков,измельчаю их руками и завариваю чашке(250 мл).Делю на 2 приёма.Дозировку сама придумала.Если ячмень ещё только болит,но не вылез,после лаврушки и не вылезет.А вылезший пройдёт быстро.
22.06.2008 21:01:43, Танчик34
Улыбка))
Спасибо! Я сегодня как раз изучала интернет на тему ячменя и там был этот рецепт. Теперь вот выясняется, что и помогает)) Спасибо) Сегодня же попробую.

22.06.2008 22:29:24, Улыбка))
Улыбка))
Девочки,если нужно принимать антибиотик 5 дней, в прошлый раз прописывали ампицилин (правда я его ток 2 дня, дурында, пила, боялась навредить доче), а сейчас дома есть флемоклав солютаб. Его можно пить?

22.06.2008 20:29:59, Улыбка))
Анясь
Сочуствую, выздоравливайте!
22.06.2008 20:03:54, Анясь
Талюшка
Я в последние три месяца кормления постоянно этой бедой маялась - всё же, иммунитет у меня тогда на нуле был реально.:( Сочувствую!
22.06.2008 19:17:16, Талюшка
ЕК настоящая
Насколько я знаю, эта инфекция лечится долго. И когда герпес или ячмень проходит, это не значит, что Вы вылечились. Инфекция остается в организме, до следующего обострения.

Возможно, у меня ошибочные сведения.
22.06.2008 18:54:56, ЕК настоящая
ZanZarah
это ты про герпес говоришь;) ячмень,Все-таки несколько другое:)

22.06.2008 22:31:56, ZanZarah
Rimusha
бееедная, пусть все пройдет скорее @@@@@
23.06.2008 12:56:35, Rimusha
Улыбка))
Пасиб, родной))

23.06.2008 13:20:30, Улыбка))
Улыбка))
Видимо да( надо всерьез пройтись по врачам

22.06.2008 20:28:07, Улыбка))
ZanZarah
ничего они тебе нового не скажут,кроме того,что ты носитель ВПГ и все.

22.06.2008 22:32:34, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!