Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну не е-мое.... и когда это все закончится? :(

Вот поверите, устала уже просто! Не понос - так золотуха:( Я уже и не знаю чего дальше ожидать:(( Был на локте какая-то шишка под кожей, ну, мелкого оставить нескем, больница далеко, думала что до дому дотяну...нифига! Вчера "гонялась" за мелким на локтях по полу, а сегодня пол-руки разнесло:((( Поехала к хирургам, сказали вскрывать-оперировать:( В следующий четверг на 14 часов... а в субботу я домой улетаю, сама, с мелким, с багажом и пересадкой:((( Как дурной сон, млин. Хоть бы оно еще больше воспалилось что б на скорую поехать...или уже не знаю куда бежать:((( Ну где в этой жизни хоть грамм 100 позитиву взять??
19.06.2008 18:17:54,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:( у тебя фурункул это? вообще странно, что через неделю. по опыту, ихтиолка не очень гуд, как и прогревания всякие. у вас нет Левомиколя или фуцидина? лучше их. т.к. ихтиолка и вишневского в такой ситуации могут сделать только хуже

20.06.2008 09:40:26, ТаЗайка
АНtИЛОП_А
Ёлки-палки!!! Быстрее бы все закончилось!!! Не падай духом и лечись!!!

19.06.2008 22:19:36, АНtИЛОП_А
Rimusha
ох, бедная, больно, наверное! держись, Оксан, и это пройдет, все преодолеешь, кулаков тебе @@@@@
19.06.2008 21:48:33, Rimusha
за кулаки - спасиб огромный:) Кстати, мой мелкий кадр прогрыз бассейн надувной:( но у нас не такой мощный как у вас был...такой попроще. А зубов всего три!! че дальше будет?:)
19.06.2008 22:00:43, Rotkäppchen
Rimusha
гыгы)) ничего себе! во дает!! мдаа)))
19.06.2008 22:48:05, Rimusha
а че-нить типа мзи вишневского есть? или луковицу разрезать, половинку нагреть на сковороде без масла и примотать к больному месту руки. помочь должно. 19.06.2008 21:41:22, LEO
вишневского нету:( нашла тут местную ихтиолку, прикладываю. Спросили у врача - тот плечами повел и сказал: Прикладывайте, если хотите, но толку он не видит. Будет сильно болеть - таблетку парацетамола.... вот и все лечение:(
19.06.2008 21:59:09, Rotkäppchen
луком в деревне как я написала нарывы лечат. а еще медом. точно! это натуральный антисептик. и ихтиолку можно на ночь примотать. 19.06.2008 22:17:29, LEO
hippolady
Оксана, ну ты даешь! Слушай, а насколько реально по скорой, скажем, завтра? серьезно. выхи впереди, все полегче будет. А то на второй-третий день лететь - вообще жесть, хоть и не очень долго, но все же, Санька поди не полкило весит. Я тебе еще вечером письмо напишу насчет полос, сейчас славатехосподи гулять идем. держись!

19.06.2008 19:39:42, hippolady
ага, даем стране углЯ - мелкого, но мнооого:) Санька весил 2 недели назад 10500, если что... а к следущей субботе еще наест:)
Не пойму я со скорой, врач сказал что надо ждать пока "созреет" типа, еще нечего вскрывать:(( опухло все:( А ассистентка мужу сказала что у них людей много, не могут раньше:( Не пойму кому верить...пока ихтиолку приложила и жду:(
19.06.2008 20:14:29, Rotkäppchen
Piyavka
Может правда по скорой махнуть, сказать что боль.... Держитесь, белая полоса не далеко, 100%!!!
19.06.2008 18:42:41, Piyavka
тут со скорой тож все сложно:(
19.06.2008 19:59:10, Rotkäppchen
закончится, не боись. Чем больше негативу, тем потом больше позитиву будет, так что верь и надейся! Удачи!
И Санька с прошедшим;)

19.06.2008 18:33:44, Жесть
ага, уже бояюсь чем оно все закончится:((( Прям засада какая-то!!
спасибо за поздравление;) Я еще не дочиталась вас поздравить;)
19.06.2008 18:37:50, Rotkäppchen
да закончится:) У нас то вроде ттт, закончилось:) Из больницы всех массово выписали, со свадьбами-билетами поразбирались,дети здоровы, родители больше не нервничают...Правда, я всё ещё без прав:) Но это такая х..:))
не кисни, всё будет:)

19.06.2008 18:44:18, Жесть
какой там еще права!:(( Сегодня вообще...попросила мужа отвезти в больницу, больница в лесу за городом, где-то полчаса автобусом, но пока до автобуса, пока с автобуса, еще и с мелким... ну короче, понятно что неудобно. Он приехал на служебной машине, посетили мы хирургию, приперли на стоянку, пока коляску складывали, мелкого вытаскивыли и т.д....муж мне говорит: - Возьми ключ и включи клима, потому что машина на стоянке, под солнцем, в ней дышать нечем. Ну я и включила....:(( Все заклинило, пришлось тех.помощь вызывать:(( Не знаю как я там ключ вставляла, но оно включило что-то противоугонное и все заклинило (не могу русские слова подобрать даже) и ведь не первый раз, раньше все нормально получалось...а сегодня:(...Короче, час под палящим солнцем ждали, мелкий с голодухи изорался, у меня аж пятна зеленые уже в глазах начинались:((
Понимаешь, непруха даже в мелочах!!!
19.06.2008 19:27:57, Rotkäppchen
Spunya
:(((( Оксан, держись. полоса черная:(( постарайся не накручивать себя..что еще можно сделать? может тебе поеxать в скорую, сказать, что боль диая, терпеть не можешь, чтобы все сделали сегодня? скажи, темпа была под 40, еле сбила?? бедная:(((((
19.06.2008 18:22:22, Spunya
похоже я по этой полосе "вдоль" пошла:(( надо как-то выходить из этого состояния:( не поверишь, уже утром просыпаться страшно - что на этот раз? :((
19.06.2008 18:26:34, Rotkäppchen
Талюшка
Ой, нет! С таким настроением совсем труба.:(((
Ты держись - вот увидишь, совсем скоро станет светлее - говорят же, что самая тёмная мгла - прямо перед рассветом...
19.06.2008 19:36:51, Талюшка
оксан, я тоже так думала, что вдоль, полгода точно был мрак беспросветный... а потом - бамс:)


19.06.2008 18:59:36, Tulsa
не пугай...теперь буду "бамса" ждать... а если это "мрак" - то какой "бамс" будет? :(((
19.06.2008 19:30:46, Rotkäppchen
так бамс хороший как раз:)


19.06.2008 22:19:55, Tulsa
Spunya
я тебя очень xорошо понимаю, сама недавно была в такой ж@пе, когда реально страшно просыпаться. ночь темна перед рассветом. держись!
19.06.2008 18:38:02, Spunya
держусь:(
19.06.2008 19:31:20, Rotkäppchen

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!