Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анясь

сандалики

Девочки, а кто покупал сандалики Pablosky (испания) и SuperFit (австрия)? Не самые дешевые, но и не за 100 евро пара. Вощим, на "выход" - самое то...

У нас есть Паблоски (знаю, что он низковаты, но нареканий никаких - Дюха в них пошел, теперь бегает, оч удобные). Минус один - маломерки. Минусм полрамера-размер от цифири на подошве.

Сегодня ездила в сток кенгуру, хотела купить там такие же, но темно-синие. А размера не было =((( Взяла СуперФит. Дюхе размер подошел, вроде все ок, а мне что-то не нра...

1. Вы такие носили?
2. Какие сандали вы детям купили на лето? Интересуют открытые.
3. В чем ходите дома?
4. Кто-то носит тапочки а-ля шепки для пляж? Ребенок их снимает или нет?

5. Если кому-то нужно могу написать адрес магазина, где продают мегасуперпупер дешевую и качественную обувь Губкиненок (Белгород) (в Москве 2 магаза, но я там очень открытых не видела (на мальчиков, на девочек сть, но и на мальчиов много обуви). Обувь кожаная, гостированная, с супинаторами. Минусов 2: не видела на липучке, только на замочке, дизайн несколько с овковый (это единственная россияйская фабрика шьющая полностью по гостам). Цена одной пары около 300-40 рублей (зависит от модели и размера).
14.06.2008 16:59:39,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ELA
А что это за обувь Паблоски и Суперфит, я невидела, может у нас не продают, Ань а у тебя случайно ссылки нет на эту обувь?
15.06.2008 21:35:10, ELA
ELA
1.нет
2. Вся обувь Фламинго, нам нравится, 800 руб вроде не дорого, а качество хорошее, удобные и фасон прикольный.
3. Дома обычно в носочках, иногда тапочки одеваем.
4. Аля шлепки спадывают.
15.06.2008 21:31:49, ELA
boza
Я сама Суперфит ношу. :)
Ребенку было удобно в сандаликах Фламинго, купленных случайно: легкие, мягкие, подошва гнется отлично, один минус - липучка короткая, на большой подъем может не подойти.
Ботинки у нас Экко и Рикоста, и те, и другие хороши весьма.
Дома ходит босиком в основном.
Шлепки я исключаю для такого маленького ребенка.

15.06.2008 03:18:14, boza
Анясь
Экко - ага, карошие, только я что-то никак не доеду до магаза, чтобы выбор был побльше... или лучше до стока в олимпийском =)
15.06.2008 13:49:57, Анясь
Tippy
Мы еще мелкие конечно, но я купила "гусарики" Рэббит и Котофеи. вроде бы все подходит. Мы еще не ходим. Эти фирмы тоже слышала, но еще не покупала, бум смотреть.
14.06.2008 22:39:08, Tippy
Анясь
а что такое "гусарики" рэббит?
14.06.2008 23:50:52, Анясь
Tippy
Rabbit, ботиночки на шнуровке с открытыми носами.
14.06.2008 23:56:47, Tippy
1.Нет, это за пределами нашего бюджета и здравого смысла:)
2.Сначала Stride Rite, потом Tempo kids - очень классные.
3.босиком, на улице иногда тоже.
4.нет, считаю, что шлепки очень неудобно, на ногах держаться не будут. я сама в шлепках ноги подворачиваю:) да и снимет сразу, он и сандали снимает.


14.06.2008 20:36:23, Tulsa
Анясь
Так, записала названия.
А босиком - у вас пол теплый? я боюсь по кафелю пускать босиком...
14.06.2008 20:57:08, Анясь
нет, у нас паркет, зимой холодный. но это дело привычки. я просто не могу дома ходить в обуви, тяжело, и никто в семье не ходит, даже в тапочках.
Stride Rite это американская обувь, у вас, возможно, ее нет, а Темпо - русская


14.06.2008 21:03:09, Tulsa
Сказочница
а я, ехидна, сама дома в тапочках, а дети босиком) 14.06.2008 21:06:03, Сказочница
1,2 Антилопа,Панда
3 босиком
4 пока не носили,только после 1,5 лет


14.06.2008 20:26:32, ЛёльКа
Анясь
пасип =)
14.06.2008 20:57:22, Анясь
Марусенго
Суперфиты очень нра. Старшей до сих пор стараюсь их покупать. Ну и младшему самособой. ) 14.06.2008 20:00:53, Марусенго
Анясь
Мда? Ну ладно, а я что-то было расстроилась, что паблоски не было
14.06.2008 20:58:14, Анясь
у меня старшая всю весну ту в туфельках сф пробегала:) и ботинки у нее первые их были:) так что очень хорошая фирма, качество кожи у них очень и очень

14.06.2008 21:31:32, Катi
ИлЛария
У нас БАртек ботиночки (на прохладу) - очень нравятся:) Сандалики взяла Минимен (на липучках), потом оказалось что нам и для дома надо -купила Котофей в 2 раза дешевле Минимена, тоже на липах - отличий особых не заметила, очень приличные сандалики:))) С липучками один минус - деть их научился расстегивать и на улице можем потерять:(
Дома ходим босиком, но вот на даче приходится обуваться в доме - для этого Котофей и купили.
Пляжный вариант купили Сахабы босоножки, но пока не одевали, негде носить. КУпили их на мооре, т.к. в шлепках вряд ли мой сможет ходить:)


14.06.2008 18:42:55, ИлЛария
Анясь
Вот и я про шлепи тож самое думаю...
А сндалики все, хоть и открытые вроде, а гд пятка у вех - закрыто сильно... Вот и думаю...

А дома босиком нереально: половина пола паркет, половина кафель и он прохладный, а теплый пол летом включать - бред...
14.06.2008 19:00:22, Анясь
Rimusha
я, конечно, пока не опытный юзер:) но мы купили сандалики Паблоски, мне очень нра! До этого были ботиночки Котофей - не пошли они у нас как-то... И про СуперФит слышала хорошие отзывы, но их не покупали еще.
14.06.2008 17:46:01, Rimusha
Анясь
Котофей симпатичные, высокие и т.д. Но у них такой подъем... ботиночки купили 21 размер и уже нога еле проходит, причем в самом ботинке ноге просторно еще...
А вы Паблоски где покупали? Я в стоке кенгуру, там они от 1200 идут.
14.06.2008 18:58:59, Анясь
Rimusha
мы купили одни сандалики в Детском Мире (Строгино) - 1600 стоили, кажись, точно не помню... а про Котофей - да, судя по всему, дело в подъеме, у нас высокий, тоже неудобно ей в них, и ноги пока всунешь - обалдеешь!
14.06.2008 21:57:32, Rimusha
моя старшая выросла в пабло и сф. я была очень довольна. во всем остальном у нее просто потели ноги. малому тож куплю

14.06.2008 17:37:59, Катi
Анясь
и дома в них ходили? на голую ногу или на носок?
14.06.2008 18:57:44, Анясь
на носок. именно дома в первую очередь и ходили. в бартеке и всем остальном нога потела у ребенка просто ужасно, даже в сандалях. на улицу тоже в них. сейчас еще экко носим, они легонькие такие...

14.06.2008 19:12:05, Катi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!