Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плацентарный полип...

Девочки, была у кого нибудь такая ерунда? Поговорите со мной, плиз...
11.06.2008 20:33:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня была, после родов через 3 месяца, загремела в 1 гинекологию, почистили и я ушла, дня 3 провела там.

11.06.2008 23:38:43, Даша и Эля
а потом никак ничего не проявлялось? они мне голову морочат что там рубец и все такое... и что это может болеть??? или правда? мож быть?
12.06.2008 00:22:31, Rotkäppchen
Rimusha
у меня был после одной из неудачных беременностей, вернее, после неудачной чистки: оставили кусочек, он никак себя не проявлял особо, хотя, может, просто не успел, т.к. в поликлинике после выписки сделали УЗИ и сразу мне порекомендовали ехать снова в больницу: делали повторную чистку, снова под внутривенным наркозом, под контролем гистероскопа. Процедура заняла 5 минут. Никакие болей или дискомфорта, в принципе ни до ни после, обычные выделения, по типу М.
Не боИсь, ничего страшного!
11.06.2008 22:52:02, Rimusha
hippolady
не знаю про такого (: слуш, а это точно он? ты уверена в диагнозе? может, как домой поедешь, еще раз обследуешься?
офф: письмо твое получила, ответить не успела - спасибо тебе огромное! вечером сочиню ответ

11.06.2008 22:03:41, hippolady
про полип - уверена, мне его уже удалили...и контроль через 3 недели сделали. Я не поняла только плацентарный или нет:(( они ж не по-русски говорили. Заключение мне читали - там было написано типа: в этом месте было сильное воспаление и началось разрастание тканей, гранулез...бла-бла...полип...:(
Просто болит неподеццки, и боль какая то странная, в спине - попе, а если хоть немного пописять типа (извиняюсь) прям сразу облегчение...видимо что-то на что-то давит, что ли :((
11.06.2008 22:19:13, Rotkäppchen
hippolady
не, если болит, по-любому надо опять идти искать, нафиг такие страдания! я тебе очень сочувствую, держись, милая! скоро Саня подрастет и тебе полегче будет, Миша мой вон дрыхнет утром до полдесятого, да еще в обед три часа (ттт), и скачет сам, и есть почти сам, с ним теперь одно удовольствие

11.06.2008 22:29:48, hippolady
Spunya
Оксан, скоро домой поедешь, там того и гляди всё лучше будет. ты устала, столько всего за последний год было!! все от нервов. .а по существу - даже не знаю, чем тебе помочь, разве что к себе зазвать в гости :) держись , друга моя!
11.06.2008 21:18:34, Spunya
Юль, не поверишь...такая ж...!!! Домой, получается, хоть не едь:(( Похороны вчера были:((( Чуда не произошло:((( Мама - в депресняке и шоке полнейшем:((( Отпуск пришлось взять, теперь мы приедем, а она - на работу, ыыыы, опять мелкого не накого бросить:((( И брат мой руку повредил, они дома ремонт делают, ванную и кухню разнесли - вдрызг...и он чем то там прибил, да так что на пальцы швы накладывали, рентген и все остальное, ну и ремонт недоделан...короче - полоса у нас:(( семейная:((((
11.06.2008 22:04:18, Rotkäppchen
ерунды не было, поговорить запросто :) ты пугаешься сразу? все лечится!
11.06.2008 20:47:18, Tatysa
понимаешь, уже вроде бы вылечили, удалили нафик...но теперь новая головная боль:(( вернее спинная, как правильно обьяснить...там где ноги приделаны, в крестце (так, что ли)...болит - невозможно, особенно перед монстрами - вешаться просто хочется:((( и отдает в живот. Сегодня звонила знакомой, она на родине была гинекологом...говорит что наверное рубец там, после прижигания или еще чего...и не раскрывается - не растягивается...можешь но-шпу выпить и терпи дальше:(( Мне просто интересно, мож чем-то этому рубцу помочь?? Спросить сейчас не у кого, мой гинеколог в отпуске, а к другому - не хочу:(
11.06.2008 20:54:01, Rotkäppchen
фига се...:((( ты знаешь, боли это еще полбеды, вот у моей свекрови энтот полип гдето в матке (подробностей не знаю) растет и растет. его удаляли, прижигали, еще чет делали, а он через полгода опять вырастает. и боли и кровотечения бесконечные. тож так жалко ее. она крапивой спасается ну и живет от операции до операции. вот! ....к чему я это? ...
11.06.2008 20:59:44, Tatysa
ой-ей...буду думать что у меня другой полип:((( не кровит пока (ттт)....но! даже в этом был положительный момент... не залетишь, и монстров небыло:))) Ну это уж если на крайняк хоть о чем-то положительном думать.
11.06.2008 21:09:58, Rotkäppchen
Miss Tery
Был у моей подруги, мучалась постоянными кровотечениями. Убрали оперативно, теперь порхает..
11.06.2008 20:35:59, Miss Tery
ох, что-то я и раньше мучалась, а теперь вообще :((
11.06.2008 20:39:23, Rotkäppchen
Miss Tery
Бедненький ((. Сочу.. А врачи чего?
11.06.2008 20:46:15, Miss Tery
врачи в отпуске:(
11.06.2008 20:54:28, Rotkäppchen
Miss Tery
Знаешь, бывает, что требуется повторное выскабливание, необходимо его делать под контролем гистероскопии, может первый раз "не поймали".. Давно мучаешься после операции?
11.06.2008 21:03:16, Miss Tery
девушка, вы где набрались таких слов?:)))) Такие глубокие медицинские познания....) Не, не знала я ничего, вот спрашиваю пока, а потом пойду по врачам...надо быть вкурсе, чтоб держать их в тонусе:)
11.06.2008 21:12:08, Rotkäppchen
Miss Tery
Грешу с медицинским справочником лет эдак с 15-ти ))))).. УЗИ нужно в любом случае, конечно. А вообще, если есть возможность пропить курс Индинола, очень рекомендую - творит чудеса буквально..
11.06.2008 21:33:33, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!