Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук, Он (3 г.) и Она (4 м.)

И снова про шарфы

Надумала я, девицы-красавицы, прикупить себе шарфик. Потому как очень мне понравилось даже с тем ноу-неймовым, который у меня обнаружился, так с фирменным, наверно, еще лучше будет:-) Мой меня смущает потому как: 1) очень страшный:-)), 2) довольно жесткий - плохо драпируется и узел очень большой получается - неаккуратно, некрасиво и неудобно, да и длинноват он мне, наверно - 5 с лишним метров.
Итак, нужен совет, что бы вы купили на моем месте, ибо запуталась я, а посмотреть-пощупать я здесь ничего не могу. Итак: рост 178, вес 68-69, Астрахань, а значит, довольно тепло:-) Деть щас 4 мес, около 8 кило. Шарф нужен для прогулок-хождений, в сентябре на море на месяцок. Хотелось бы не дороже 2500 - 3000 руб. Лучше меньше:-) Я совсем запуталась - гирасол, дидимос и еще целая куча всего... Дидимос мне больно уж толстым кажется - вспреем мы с Любавой в жару. Но сильно тонкий тоже не стоит брать - на осень-зиму я второй шарф брать не буду - жмотно, так что надо что-нибудь универсальное. Так что именно посоветуете? Размер какой лучше? Что можно купить с доставкой по РФ? Где?
11.06.2008 12:09:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Я бы Эллару взяла или Гирасол, 4,6 метра - за глаза хватит.
11.06.2008 23:09:30, Юстик
Бурундук, Он (3 г.) и Она (4 м.)
Вот эллару нигде не видела, щас пойду поищу, что за зверь:-) 11.06.2008 23:15:09, Бурундук, Он (3 г.) и Она (4 м.)
Юстик
Вот здесь они. Довольно тонкие. Тоньше Гирасола. Расцветок у них маловато только.
12.06.2008 01:20:52, Юстик
мы уже 3 дня носим мерри-керри.. пережили сегодня +25 нормально:) в более прохладную можно поеплей одеть и намотки в 3 слоя:) длина 4,9 у размера М. В нижеперечисленных магазах кажется есть. Выглядит в намотке также классно как на картинке!

11.06.2008 17:02:45, Xusha (в системе Окс)
Бурундук, Он (3 г.) и Она (4 м.)
+25:-) Нам бы что-нибудь, что при +45 можно, но это утопия, сама понимаю:-) У нас летом и голышом жарко:-) Но это я просто потрындеть:-) Конечно, в жару я дитя в слинге таскать не буду, да и вообще мы дома будем сидеть в жару:-) 11.06.2008 20:08:44, Бурундук, Он (3 г.) и Она (4 м.)
ах да, забыла - дете 6кг в колыбельке крест над карманом и я тоже 48р наверное (рост 168, ОГ95, ОБ98, 58-59кг) завязывается узел и спереди и сзади и ничему висеть почти не остается, стоет в районе 2400
и еще про гармению шарф думаю, трикотажный сайт гармония.орг, там тоже доставка по рф есть.. стоит 950, уплотненный карман в центре шарфа

11.06.2008 17:05:41, Xusha (в системе Окс)
Берегиня
не, трикотажные уже поздно - у автора поста ребенок уже 8кг!!!

11.06.2008 18:02:08, Берегиня
Бурундук, Он (3 г.) и Она (4 м.)
Вот как раз собиралась написать ,что трикотажные нам уже не нать:-) 11.06.2008 20:07:11, Бурундук, Он (3 г.) и Она (4 м.)
Берегиня
Гирасол! он и достаточно тонкий, но хорошо вес держит и нагрузку распределяет. Размер, наверное 4,6м (точно неменьше).
www.slingshop.ru - это представитель Гиросола в России.
Наследующей недели несколько шарфиков (расцветок 5-6) будет на http://www.slingograd.ru/Shop/shop_girasol.html - доставка по России есть (и даже скорее всего бесплатная;)

11.06.2008 14:55:23, Берегиня
Бурундук, Он (3 г.) и Она (4 м.)
Спасибо! Я вот тоже про гирасол думаю. А вот все-таки 4,6 или 5,2 длина? У меня щас одежда все-таки 48 размера... А если взять подлиннее и потом обрезать если что? РАзница в цене невелика вроде, но ничего я не испорчу таким "усовершенствованием"? 11.06.2008 15:57:22, Бурундук, Он (3 г.) и Она (4 м.)
Берегиня
Насколько я знаю, подруга 48 размера - 4,6 наматывает на себя. Но, конечно, "больше-не меньше", можно взять и подлинее, а потом из кусочка (если будет лишний) сшить себе рюкзачок, например.

11.06.2008 17:01:46, Берегиня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!