Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анясь

песец

Кто-нть смотрит этот позор по тв?

Хотя почему позор, ну почему? Ну кто ждал чуда?

Я! Как идиот! Я каждый раз его жду =)

Я не оч верила, что Гус Хиддин чота сможет сделать с нашей сборной. Ну невозможно научить играть идиотов, (это не люди, это ДРОВА) - в защите.
КАКОГО ЭТОГО наша сборная только на последних минутах заиграла (и пропустила еще 1 матч).

КАКОГО ЭТОГО СЕМАКА ПОЗВАЛИ???? НА ПЕНСИЮ! НА ДАЧЕ ЦВЕТЫ САЖАТЬ!!!!! ВМЕСТЕ С ЗАЩИТНИКАМИ!!! Меня с розгами в главные тренеры!!! У меня сразу все заиграют.

Неужели сборная России по футболу ХУЖЕ сборной Кореи????? Которая под руководством того же Гуса выступала более, чем достойно...

Гусев (комментатор) ваще ахнею несет. "Есть потенциал" - ну конечно, ЦЕЛЫЙ ГОЛ забили... тьфу, уроды, мать их перемать.
10.06.2008 21:51:30,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
не, девы, вы странные такие...нормально всё. вот уж где позор, так это итальянцы, чемпионы и так об@сраца в суxую..и кто - голландцы! которые уже сто лет в обед нигде не выйгрывали (по-моему)и то, итальяшки боготворят иx и ненавидят голландцев :). да, не патриоты мы, не патриоты..
11.06.2008 00:03:28, Spunya
Анясь
Не, Спунь, ты не права.
Кто выиграл кубок УЕФА? Зенит. Кто недавно выигрывал? кони. Сколько игроков зенита и цска в сборной? много.
Что они там делают? эээээ... мяч пинают.

Где вчера были защитники??? Почему не забил Сергей Семак? Почему они не бегают???

Ты вспомни (если вспомнишь), как сыграли в 5 июня 1999 года наши на Стад де Франс? А ведь тогда клубный футбол в России был МНОГО слабее. А обыграли чемпионов мира французов, обыграли не на удачу и не на дурачка, а по игре 3-2. Вот это была игра!!! Джоркаефф в обморок аж от перенапряжения упал, лицо с выщербленными зубами Филимонова - весь мир обошло.

А тут, как обычно, приехали номер отбыть - как на ЧМЯКе, где играл, фактически (не люблю его, но факты признаю) один Сычов.

Так что дело не в патриотизме.
Я никогда не болею за чужие клубы (т.е. например за Зенит в кубке уефа и т.д.), мне все равно, что они российские, это некоманда, за которую болею я, я болею за Спартак и за сборную. Но смотреть то объективно нужно. А что остается делать, еси они так расстраивают? Только ругать =))) Ругать, ругать и сиравно переживать за них =))) Такая вот болельщицкая участь =)))
11.06.2008 09:08:40, Анясь
Spunya
я так далеко и глубоко мыслить не могу :)))
11.06.2008 11:28:06, Spunya
как все сложно :)) 11.06.2008 10:02:02, LEO
и мы верили:) Дурачьё:) Сборная по хоккею и сборная по евровидению вселила в россиян слепую веру в чудеса:)

10.06.2008 23:05:25, Жесть
гы:) Билан тоже не с первого раза выиграл...и вообще, надо было Плющенко с командой посылать:))) На удачу:)
11.06.2008 00:19:23, Rotkäppchen
Анясь
Сборная на такие тусы частенько ездит =)))) чаще билана =))
11.06.2008 09:09:07, Анясь
Юстик
Точняк :) Чтобы команда противника на него засмотрелась и пропустила мячей этак 10 :))) Нам без Плющенко теперь ну никак!
11.06.2008 06:14:06, Юстик
ага, чтоб он в середине поля крутился:) Под скрипку страдивари. Ну, видимо, в следующий раз:)

11.06.2008 08:16:46, Жесть
Miss Tery
Да, писец полный, к сожалению ((.. Позор джунглей!.. А я ждала чуда, во мне патриотизьм все здравые мысли-доводы глушит )).. Эх!...........................
10.06.2008 22:24:06, Miss Tery
Rimusha
+100... расстроилась жутко, наши играли нелепо, с кучей глупых ошибок, неслаженно... и бегали раза в три медленнее, чем испанцы... оно-то конечно, понятно: они темпераментнее, техничнее и все такое, но все же частенько всплывает в мозгу мыслишка: неужели в такой ОГРОМНОЙ стране не нашлось 11 достойных футболистов?Мдаа... согласна с тобой по каждому пункту, Ань!
10.06.2008 22:18:53, Rimusha
аллаш
Эх.. Ань.. я ваще в расстроеных чувствах((( Ужос. гол практически в пустые ворота(((

10.06.2008 22:17:53, аллаш
Анясь
во-во, а главное, хоть и ненавижу я цска и вратаря их Акинфеева, но к нему претензий нет...
10.06.2008 22:21:04, Анясь
ELA
Наши не бегали а ползали. Да уже после первого тайма было понятно что просрут, а сына весь первый тайм никак не мог уснуть и из кроватки махал руками и что то кричал, чувствую футболист растет.
10.06.2008 22:07:24, ELA
Piyavka
может он спасет наш футбол.... :)
10.06.2008 22:19:34, Piyavka
ELA
Ага, лет через 20:)
10.06.2008 22:27:09, ELA
Miss Tery
20 лет позора Анясь не выдержит )))))
10.06.2008 22:29:28, Miss Tery
Анясь
я к сборной спокойна =)) негодую "по привычке", я больше клубный футбол люблю =)
10.06.2008 22:36:11, Анясь
Miss Tery
А-а, ну, лады тогда )))))
10.06.2008 22:37:15, Miss Tery
Piyavka
возмущения такого у мя нет, ибо не было надежды.... может я писимист, но факт остается фактом...
10.06.2008 21:59:13, Piyavka
а я чет и не верила что выиграют. интуитивно. всякие победы последних недель расхолаживают людей, вот и расслабились
10.06.2008 21:58:46, Tatysa
iren21
поддерживаю!

10.06.2008 21:56:14, iren21


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!