Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RodnulЯ

2Малли

Полин, как там у вас с погодой обстоит? Был шторм? Сильный? У нас вчера такие порывы ветра тоже были и небо всё заволокло, думали будет буря, даже свет вырубился на какое-то время, причём не только у нас - в соседних деревнях тоже, мы звонили. Но мы в эпицентр не попали, стороной нас обошло. А вот кто там по трассе живёт рассказывали, что по дороге в Тверь деревья валит уже. Как вы-то там?

10.06.2008 10:34:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в Бологое деревья падали, отец сказал


10.06.2008 18:57:47, Tulsa
Малли
Вчера был ужас-ужас! кусты и деревья во дворе лежат, что в городе своими глазами ен видела, но по рассказам и новостям: провода, столбы, деревья, даже маленькие уличные кафешки и т.п. легкие строения пострадали не на шутку. Я вчера на улицу не высовывалась. сегодян затишье, говорят не на долго. на самом деле это стандарт для нашей весны - начала лета. в 2001г помню ураганом был снесен крест на Никольском Соборе. Так что ждемс... Я завтра на дачу планирую уехать, атк nxj есл ине успею попрощаться - не поминайте лихом : ))
10.06.2008 11:40:07, Малли
ELA
Полин наговоришь тоже, непоминайте лихом!!!! Ты хоть пиши как у вас там, а то волнуемся.
10.06.2008 12:40:31, ELA
Малли
а чего вам писать? : )) я ж написала вчера все, вот сегодня отчиталась : ) горло у меня не восстановилось - голоса как не было так и нет, теперь еще макрота, может скоро пройдет все, Соня спит лучше (ТТТ). кстати - уже ходит вдоль бортика кроватки.. блин, а вроде только чера лежала кулечком с выписки... чет меня занесло... на даче инета нет : ((( Настроить на телефоне могу, но это дорого.
10.06.2008 12:44:33, Малли
ELA
Вы дома чтоли? Соняша молодец! А ты выздоравливай давай.
10.06.2008 12:50:15, ELA
RodnulЯ
Ого! Держитесь там. а я в том году в это время в Москве была, поэтому не застала ураганчик у нашего дома, муж потом рассказывал. Эхх, и тепла нет. Вот такое хреновое лето :(

10.06.2008 11:52:24, RodnulЯ
Малли
да не то слово! у нас гоорят все лето такое будет. до 20 градусов и не выше. ну может побалует нас 25 будет, но уже не надеюсь. эх.. кто б знал, как уже остое..здело все время детя кутать: кофточки, курточки... уже хочу накидку на ночки не одевать, но такой ветер, что я ей как одеялком закрываю, когда засыпает и нифига не горячую домой приношу. Блин, задолбал холод!!!
10.06.2008 11:57:22, Малли
Водолейка
Мы хоть и не Малли, но живем по-соседству - ближняя область... У нас вчера был сильнейший ураган, сегодня по всему городу поваленные деревья, сучья... поломаные постройки (что-то типа голубятни, наверное, прилетело)... машины "ревели" всю ночь...
И окно-то неоткроешь, а без него спать душно...
10.06.2008 10:41:30, Водолейка
RodnulЯ
А! Новгородская область! Соседи! Ну, бум знакомы) Говорят, у вас красивооо! Я по карте смотрю и прямо облизываюсь! А мы как-то всё мимо проезжали вас. Хотя были и в Ленинградской области много где, и на Валдае, Тверскую всю исколесили вообще, даже до Карелии добирались и до Псковской области. Люблю все эти краяяя! Вот она - Родина! Много в ней лесов, полей и рек)))
Про бурю. Будем надеяться, что всё позади. Мы с мужем вчера боялись, как бы два старых дерева на наш дом не рухнули. А то там собачидзе подрыло корни, ажно целую нору себе вырыло, так что фик знает, сколько им ещё скрипеть. Сразу что ль спилить? Так ить красивые жеж, ыыы

10.06.2008 11:03:59, RodnulЯ
Водолейка
Бум-бум)))
10.06.2008 11:45:21, Водолейка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!