Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

geranyka

летчица

вообщем, мы познакомиться)))) Валентина Терешкова, первый полёт прошел нормально:)

вчера это было. я сама виновата, оставила её одну на низком диване на одну минутку всего... и не понимаю своей же логики, ведь Аделинка же вертится вовсю, ползет на спине, чего это мне так показалось, что все под контролем? загадка..
малая успокоилась быстро, покушала, уснула, все как обычно, да и высота была всего 30 см, но упала лицом вниз...
поехали мы к врачу, думала, вдруг я чего не вижу, а они все-таки врачи, может что и увидят. после осмотра (всё в норме) отправили нас на рентген, обьяснив, что в течении первых 18 часов НСГ неинформативно, какие-то изменения покажет рентген, ну их, я отказалась, ведь отклонения от обычного поведения нету. велено было наблюдать, и если что, сразу к ним. уже все у нас хорошо, вот такие мы летчицы:))))
Малли, ЕLА, принимаете нас в свою компанию?

09.06.2008 13:27:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ELA
:) Принимаем, давайте больше не летайте! Зато мой после полета научился правильно с дивана слазить.
09.06.2008 15:57:23, ELA
boza
Нельзя их ни на минутку оставлять.
У меня, пока все было под контролем, ребенок не падал. Сейчас мы в отпуске, тут кровать стоит не так, как нам надо, ребенок уже трижды оказывался на полу, один раз на попе сидя, второй раз стоя на ножках, сегодня лежа на пузе грохнулась, потому что во сне ползала, зубы у нее растут.
Думаю, все нормально у вас будет, но еще раз - не оставляйте ни на минуту без присмотра в таких местах, откуда может упасть.
09.06.2008 15:54:50, boza
мы тож к вам...ужо два раза :( мамка-разява
09.06.2008 14:48:53, Tatysa
мы вообще все рекорды по летанию побили.... 09.06.2008 16:20:24, LEO
geranyka
ну вот, и вы туда жe :((((
за ними надо глаз да глаз уже, такие шилопопики :))) растут, а раньше где положишь, там и найдешь:))))
09.06.2008 15:20:34, geranyka
Piyavka
Хорошо, что обошлось!!! Больше не летайте!!!
09.06.2008 14:32:18, Piyavka
geranyka
точно хорошо, как подумаю, чем могло всe закончится, жуть:(((
09.06.2008 15:06:25, geranyka
Rimusha
охохо... не летайте больше! Все будет хорошО!!
09.06.2008 14:03:11, Rimusha
geranyka
постараемся:))))
09.06.2008 15:06:45, geranyka
Малли
: )) ага, велком! 1 минутка для 5 месяцев - это вечность!!! 1 секунда это и то много : ) у нас новый прикол - научилась сидеть без своих рук и радостно биться затылком об пол, если мама не дай бог займет обе свои руки хоть на секунду и не поймает. еще прикол: встает об табуретку. вчера поймала Соню, но не поймала табуретку - на лбу аккуратненький такой синячок. Без падений не вырос не один ребенок! все это знают, но для всех "зима приходит неожиданно"!
09.06.2008 13:41:30, Малли
geranyka
да, неожиданно совсем:))) Соня молодец, такая умничка:)))
09.06.2008 15:07:44, geranyka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!